Враження тижня

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

 

 

Елизавета Заносиенко

Всю эту неделю я ждала четверга, когда должны были состояться ответные матчи Лиги Европы с участием наших команд. Да-да, девушки тоже могут любить футбол.Честно говоря, шансов пройти в полуфинал у Динамо было мало, но я верила. Contra spem spero,в общем. Увы, команда пропустила мяч уже в начале матча, игра откровенно не шла, еще и судья показал нашему игроку незаслуженную красную карточку… Проиграли, но впечатление оставили хорошее, ведь они боролись и не сдавались до конца. Пусть в Европе знают, что в Украине живет еще футбол, у него есть будущее, у нас есть крутые игроки и самые лучшие болельщики. Будем болеть теперь за Днепр, они молодцы!

 
 
Анастасия Полощанюк
 

Сначала мое впечатление было не очень приятным. Нужно было купить туфли без каблука на каждый день. Заявившись в большой торговый центр, я обнаружила, что на мой 34 размер ноги вообще нет обуви. Очередной раз выслушав оригинальные шутки по типу: "Вы в детском отделе обуваетесь?", я расстроенная вернулась домой. Мало того, даже в детских магазинах я не нашла ничего путного (печаль-беда). Хоть я и боюсь заказывать пошив обуви на заказ в интернете, но от безысходности решилась и не пожалела. Туфли вместо 2 недель оказались у меня через неделю после заказа, и теперь я счастливый человек! Еще и погода очень кстати.

 
Екатерина Заносиенко

Самым большим впечатлением для меня стала книга “Гарри Поттер и философский камень”. Меня замучило жалкое магловское существование, поэтому я вновь решила погрузиться в мир магии и волшебства. Я читала каждую часть истории раз по 20 точно, а сколько раз смотрела фильмы, вообще сложно сказать. Правда, в этот раз я решила почитать “Поттера” в оригинале. Читая книгу, ловлю себя на мысли, что переживаю все события вместе с героями так же, как в первый раз, хоть знаю все слова наизусть. Забудьте, что многие говорят о том, что сказки для детей. Во-первых, “Гарри Поттер” не сказка, а роман-фэнтези, во-вторых, какое дело, что подумает о тебе кто-то еще? Как пела Тейлор Свифт: “Хейтерс гона хейт-хейт-хейт")))

 
 
Алина Доля
 

Я каждый день стараюсь акцентировать внимание на приятных событиях. Раньше я даже вела дневник благодарностей, куда записывала все хорошее, что случалось со мной за день. Вкусный кофе – это тоже событие. Более масштабные мероприятия – это совсем другие объемы распирающей меня радости. Мое впечатление этой недели – #SecretBideParty. Прекрасная вечеринка, которую организовали совместно глянцевый журнал Pink и свадебное агентство Саши Дергоусовой. Все участники процесса получили эмоции и удовольствие, я уверена. Эстетизм вечеринки в каждой детали: белые маски, черные приглашения, блистательная певица и саксофонист, красивые черно-белые фотографии, девушки в стильных нарядах, именитые гости, прекрасные танцоры и музыкальное сопровождение, и единственное желание, чтобы праздник не заканчивался.

 
Анна Дацюк

Виртуальные туры и путешествия по улицам красивых городов мира с помощью интерактивных карт - находка для тех, кто даже за монитором компьютера любит исследовать урбанистические ландшафты. Больше всего в этой сфере меня продолжают удивлять виртуальные туры от Google. На днях компания представила подробную виртуальную экскурсию легендарной звукозаписывающей студией Abbey Roads в Лондоне, куда ранее для "простых смертных" доступ был закрыт. И я пропала на 2 с половиной часа. От самых больших залов, где симфонические оркестры писали музыку для "Звездных войн" и трилогии "Властелин колец", до маленьких комнат подвального типа с фантастической акустикой, в которой так любили записываться Beatles в период диких экспериментов со звуком. Каждую комнату можно рассмотреть под углом 360 градусов, собственноручно покрутить виртуальные микшера в комнате мастеринга, послушать три голосовых экскурсии от мастеров звука. Каждая комната - это многолетняя история, и доказательство тому - сотни архивных фото и видео, которые тут же вам предложат посмотреть - от сейшенов Pink Floyd, Take That, Кейт Буш, U2 и до записи Oasis, Blur, Lady Gaga, Sam Smith. Отложите все дела и идите сюда - https://insideabbeyroad.withgoogle.com/en

 
 
Враження тижня
 

Самое большое впечатление этой недели осталось от пятничного вечера во Дворце Спорта, где за выход в финал боролись БК Будівельник и БК Дніпро.
Баскетбол – мой любимый вид спорта. Во-первых, это красиво, а во-вторых, размер имеет значение))…
Эта пятая решающая игра еpic fail – для моей любимой команды Будівельник. Такая неожиданно тяжелая серия и такое печальное поражение в последние 4 секунды матча. Прибавилось седины и кортизола.

 
Ольга Павленко

Мое впечатление недели: рекламный клип линейки нижнего белья Хайди Клум, в которой была использована песня SIA - Fire Meet Gasoline . Красивый, романтический и, конечно же, немного непонятый . Герой сериала «Игра престолов» и ангел Victoria's Secret в таком дуэте смотрятся очень горячо

 
 
Кристина Шомина
 

Я очень люблю читать и на этой неделе я закончила книгу, которую точно могу посоветовать читателям нашего портала. Тони Парсонс «Истории, которые мы можем рассказать». Книга о том, как построен шоу-бизнес и работе редакторов в этой сфере. Книга занятная и многому научила, поэтому сейчас я в воодушевленном настроении и вдохновлена на новые тексты. Так что следите за нами!

 
Мария Чинкина

Обычно я прихожу на работу в 8 утра и ухожу в 9 вечера. Да, я трудоголик - мне даже Оскара дали. Поэтому вчера, уходя в 7 вечера, ощущала себя преступницей. Я это обязательно повторю!

 
 
Александра Кирилюк
 

Всю неделю я сломя голову лечу домой, как новоиспеченная мамаша, ведь там меня ждёт пара очаровательных щенков, они очень разные и каждый уже со своим характером, но малышу по кличке Караш, несмотря на юный возраст, уже довелось много всего перенести: больницы, угроза усыпления, операции. Всё потому, что его глазки не открылись через 2 недели после рождения. Он не сдавался и старался жить как другие щенки: резвиться, кушать лакомства, ластиться к людям, и удача ему улыбнулась. Теперь глазки-бусинки сверкают и с неподдельным интересом рассматривают окражующий мир!

 

Поділися в соціальних мережах