Впечатление недели

 

Порой для того, чтобы почувствовать себя счастливыми или взгрустнуть, достаточно одного мгновения. У девушек и подавно настроение может меняться по 100 раз в день! Мы каждый день делимся друг с другом своими впечатлениями, новостями и событиями из жизни, передавая свое настроение, чувства и эмоции. Однажды одна из нас подумала: почему бы не рассказывать читательницам, какие маленькие открытия мы делаем каждый день. Вокруг нас каждую секунду происходит множество событий, которые мы часто не замечаем и не ценим.

Это так просто: поднять глаза и подумать о том, что вокруг действительно много хорошего. Каждая девушка из редакции tochka.net поделится с тобой своим маленьким впечатлением, чтобы поднять настроение и вызвать улыбку.

Впечатление

Когда-то английский драматург Джон Голсуорси сказал: "Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе". Трудно с этим не согласиться. Утро в редакции tochka.net традиционно начинает с ароматного эспрессо (иногда двойного). А недавно мы открыли для себя новый свежеобжаренный кофе Honduras, который продается в магазинах Coffeehot. Этот сорт отличается от других приятным ароматом и насыщенным вкусом. В общем, с таким кофе хороший день гарантирован!
 
 
Впечатление

 

Обнимашки – всегда приятно. Особенно, когда тебя обнимает любимый ведущий Сергей Притула… Это восхитительно! Мужчина, заряжающий хорошим настроением за считанные секунды, достоин высших похвал и женских вздохов. Ах да! Веб-конференция с участием Сергея Притулы на портале tochka.net прошла невероятно весело :)

 
Впечатление

Бабочки. Всю эту неделю меня вдохновляли бабочки, и сейчас я имею в виду отнюдь не традиционных представительниц отряда насекомых, летающих в воздухе. В какие-то особенные периоды они поселяются у нас в животе и порхают там. В такое время все мы, девочки, одинаковы, независимо от расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства и так далее. Постоянно проверяю сообщения, смеюсь, плачу, впадаю в депрессию, парю, но неизменно улыбаюсь. Прекрасно понимаю, что ввиду объективных обстоятельств, все это не принесет мне ничего, кроме страданий, но разве человеку подвластны бабочки?! И да, приятно удивлена, осознав, что я больше не эмоциональный банкрот, а это многого стоит. Своей радостью замучила всех подруг, они больше не разговаривают со мной, поэтому делюсь с вами – замечательные читательницы нашего портала.

 
 
Впечатление

 

Так приятно впечатляться красивыми вещами! На днях в ТЦ Гулливер состоялось открытие еще одного потрясающего бутика Silenza. Эстетизм зашкаливал: красивые гостьи, вкусные напитки, сладкие закуски, удивительной красоты нижнее белье, аромат дыни повсюду и непринужденная атмосфера. Сейчас самое время восхищаться чем-то поистине прекрасным, потому что только красота способна спасти этот мир.

 
 
Впечатление
впечатление недели

Меня не перестают впечатлять люди, у которых есть татуировки. Да-да. Они все для меня особенные. Недавно в метро увидела на спине девушки не просто тату, а целое произведение искусства – сюжет из сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Не могла оторваться минут десять. Хочу ли я себе татуировку? Да. Это будет изображение моего животного-покровителя – лисы. Боль, критика, упреки? Все неважно. Тату никогда не сделает умнее, сильнее или счастливее. Главное – духовное развитие, поиск себя и, конечно же, хороший тату-мастер.

 
 
Впечатление

 

Ко мне приехала в гости мама. Теперь, когда я возвращаюсь домой, в квартире вкусно пахнет маминой едой, все мои вещи постираны и аккуратно висят в шкафу – такое необычное ощущение)). Как всегда, я показываю маме свои любимые места в городе. В этот раз к нашим традиционным киевским маршрутам добавилась обновленная Почтова площадь. А на День независимости главным событием для нас стал концерт I, Culture Orchestra в Оперном театре. Послушать международный оркестр I, Culture Orchestra я прихожу не в первый раз. В этом году выступление получилось гиперэмоциональным и впечатляющим. Во многом это заслуга дирижера Кирилла Карабица – одного из самых успешных украинских дирижеров за рубежом. "А флейты были вне всяческих похвал", – добавила после концерта мама.

 
Впечатление

"Лю-бо-вь", это слово которое нужно говорить вслух с придыханием, защурив глаза от нежности. Произнося это волшебное сочетание букв, я сразу утопаю в воспоминаниях из детства. Мама с папой крепко держат меня за руки, а я, как маленькая обезьянка, поджимаю ноги и повисаю в воздухе. Какое же это прекрасное чувство... В мире было все пропитано любовью, даже вредный мальчишка из садика, который кусал меня за уши из-за переизбытка чувств. Сейчас ты готов дарить любовь, но не все готовы ее принять. Любишь, а потом проходят 24 часа и вы уже не вместе. Мое впечатление, это простота, с которой мы можем забыть кого-то. Мужчина и женщина отпускают друг друга в надежде, что уже завтра они найдут новый объект "любви на всю жизнь".

 
 
 
Впечатление
впечатление недели
 

Я вернулась из отпуска и могу сказать, что он был более чем незабываемый и насыщенный. Мы c компанией друзей отправились на фестиваль музыки и спорта Crazzzy Days, который проходил в Лазурном. Это были потрясающие дни, за которые мне удалось напрыгаться на батуте, находиться по натянутым лентам, попробовать себя в различных видах спорта. По вечерам мы слушали прямо на берегу моря выступления Ивана Дорна, Бумбокс, ONUKA, Tape Flakes и других исполнителей, которым подпевали и посрывали голоса. И хоть у меня обгорел нос и немного чувствуется крепатура, но эти незабываемые дни останутся надолго в моей памяти.

 
Впечатление

11 сентября будет ровно год с тех пор, как я получила права. А вот сдать экзамен мужу на право вождения наших Жигулей я все никак не могу. В реальной жизни управление ВАЗом несколько сложнее, чем у шкоды, на которой я училась. А какое еще оправдание своей бездарности мне придумать?:( Месяц назад я решила начать занятия с частным инструктором, дабы обрести уверенность и уберечь нервную систему мужа. НО! оказалось, автоинструкторов жигулей найти так же сложно, как и динозавров. И вот, наконец, мне это удалось! Во вторник меня ждет первое занятие) Пожелайте мне удачи! И да, во вторник вечером лучше не выходите из дому). А если все-таки выйти нужно – перекреститесь, прежде чем перейти дорогу!
 

Поділися в соціальних мережах