Схуднути? А може, зробите себе подарунком? (відео)

Психолог Людмила Богуш продовжує свої уроки

16 серпня 2010, 10:21
Мода та краса
Схуднути не дуже важко. Важко бути щасливою © Thinkstock

"Ми добровільно відкриваємо свої недоліки людям, - каже психолог Людмила Богуш (044 599 - 04 - 24, info@bogushtime.com). - А навіщо?"

Дивись відеоурок.


 


Полнота - не проблема, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999
  • Гость 13 років тому

    Замечательный ролик, спасибо огромное! Очень понравился. Мне знакомы обе ситуации - подруга лучшая, которая все время стремится похудеть и постоянно говорит себе - "Вот когда я похудею..." и моя мама, которой никогда ни слова о ее полноте не сказал отец. Я сама все время стараюсь худеть. Вот всегда красавица, но вот постройнеть бы чуток... Есть такой таракан, ничего не поделать.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    А меня мой муж любит такую какая я есть!!! А похудеть просто хочеться хоть немного только ради здоровья. Хотя и это под вопросом... Сколько худеньких женщин и вместе с тем больных!!! В каком теле я себя чувствую комфортно такой и буду!!! Спасибо Вам за поддержку!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    Звучит убедительно. но опять же, женщине постоянно хочется выглядеть лучше. избавляясь от одного комплекса, вдруг непонятно откуда появляется другой ( ну так лично у меня). хотя я смотрю, бывают вообще без комплексов.недавно приехала я с моря, такого там насмотрелась... пожилые, полные женщины с ужасно обвисшим и целлюлитным телом ходят в стрингах! как - то надо же в рамках разумного подбирать купальник! Кстати, статейки у вас интересные...

    Прокоментувати Мені подобається