Марыся Горобец

Горобец Марыся, украинская телеведущая, актриса, журналист.

23 января 2013, 18:17
Вива
© Владимир Шевчук, tochka.net

 

Горобец Марыся, украинская телеведущая, актриса, журналист.

Родилась 6 ноября 1981 года в Киеве, Украина, в семье журналистов.

Не замужем, детей нет.

В детстве Марыся играла в трио бандуристов, пела в церковном хоре. Окончила бакалаврат по специальности история и политология и магистратуру по специальности журналистика Киево-Могилянской академии.

Свой путь в журналистике начала с изданий "Международный туризм" и "Welcome to Ukraine", учрежденных родителями, работала журналистом, много путешествовала, писала о многих странах. Позже работала на телевидении: на каналах "Интер", "Тонис", "Первый национальный", "Украина". Кроме телевизионной деятельности активно занималась ведением таких грандиозных светских мероприятий: "Евровидение" (2008, 2009), Олимпиада в Пекине, Киевский Международный Кинофестиваль, Бал в Монако.

Марыся Горобец является соучредителем элитного женского клуба "Granada",генеральным продюсером и лицом "Ukrainian Fashion Channel" - канала об украинской моде, стиле и дизайнерах.

Обладатель 4 корон с международных конкурсов красоты, победитель "Мисс Бикини мира" (2004), первая вице-мисс-туризм мира (2005), участница ТОР-100 красивейших людей Украины,  почетный работник туризма,  награждена медалью "Трудовая Слава" за весомый вклад в развитие украинского телевидения и высокий профессионализм в создании отечественного канала о моде и стиле жизни. (2012).

Имеет актерский опыт: снялась в фильме Владимира Мельниченко "На белом катере" (2005), а также снялась для мужского журнала MAXIM (2012).

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

23 января 2013, 19:10
23 января 2013, 19:20

Комментарии

символов 999