Лера Черненко показала дочь в коляске (фото)

Напомним, что у популярной ведущей и ее супруга Давида в начале ноября родилась дочь, которую счастливые родители назвали Эмили. Сегодня малышке уже 3,5 месяца.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
21 февраля 2013, 12:08
Вива
© Пресс-служба

Валерия ничуть не прибавила в весе после родов, наоборот, – стала стройнее и заметно похорошела. «Не буду скрывать, что малышка сделала мою жизнь счастливее, - с улыбкой на губах признается Валерия, - даже в те дни, когда дел невпроворот, погода пасмурная и настроение на нуле, но дочка улыбается мне, я забываю обо всех неурядицах и заботах».

Следует отметить, что Лера - очень современная мама. Активно общаясь с педиатрами, изучая энциклопедии и специализированную литературу, она придерживается новаторских принципов и правил ухода за детьми. «Я демократичная мама, - говорит телеведущая, - и позволяю ребенку практически все, чего он пожелает. Нельзя сказать, что очень уж скрупулезно мы следим за режимом и диетой, скорее, – наоборот.  Вместе с тем, к советам педиатров прислушиваемся и стараемся выполнять все их предписания. Многие женщины  уверены, что с рождением ребенка мама минимум на три года должна забыть о карьере.

Я же убеждена, что в XXI веке можно гармонично совмещать воспитание детей с работой. У нынешних родителей так много «умных» помощников. Это и памперсы, и радио-няни, и колыбельки с функцией убаюкивания, и многое другое. Благодаря подобным ноу-хау у современных мам значительно больше свободного времени, которое можно потратить на себя или на работу».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Рома 11 лет назад

    А вам нравится эта ведущая?
    Ответ: Не могу сказать, что фанат, но девушка приятная и видно что интеллигентная.

    Прокомментировать Мне нравится