Натали Портман: худей вкусно (фото)

5 правил для стройной фигуры от знаменитой актрисы Натали Портман.

29 января 2011, 12:26
Здоровье
Главная претендентка на "Оскар" 2011 за лучшую женскую роль Натали Портман уверена: ум и красота спасут мир. © Flickr

Хочешь похудеть, привести фигуру в порядок и освежить цвет лица? Попробуй правила стройности от Натали Портман, одной из самых милый и миниатюрных актрис Голливуда.

1. Ограничь потребление мяса. Натали Портман вегетарианка. Конечно, тебе не обязательно резко отказываться от мяса. Чтобы подтянуть фигуру, достаточно перейти на постное мясо - отварную говядину или курятину.

Натали Портман о вегетарианстве: "Мой отец врач. Однажды, когда мне было 8 лет, он взял меня с собой на медицинскую конференцию. Там хирурги демонстрировали опыт на живом цыпленке. Мне стало так плохо от того, что он обречен на мучительную смерть, что с тех пор я никогда больше не брала в рот мяса. Не собираюсь никого агитировать за этот образ жизни, просто очень люблю животных и поступаю так, как велит мне совесть. У каждого из нас есть право на выбор". 

2. Акцент на овощи и здоровую еду. В рационе Натали Портман: свежие салаты с зеленью и овощами, много фруктов, отварной рис, овощные супы, бобовые, сыры - тофу и панир, цельнозерновые хлеб, хлебцы, мюсли, орехи,  свежие соки, чай.

3. Вкусности - можно. Самые любимые лакомства Натали Портман - паста, вегетарианская пицца. Даже если строго следишь за фигурой, баловать себя можно. Только порции вкуснятины должны быть небольшими.

Обрати внимание: Натали Портман рекомендует есть 4-5 раз в день, небольшимие порциями. Акцент - на натуральные, экологически-чистыми продукты по сезону.

4. Больше пить. Если нужно быстро привести себя в форму, Натали Портман старается больше пить, чем есть. Защитники стройности - зеленый чай, фреши, вода с лимоном. 

5. Бежать от лишнего веса

"Я бегаю три-четыре раза в неделю. Скучновато, конечно, но стоит того. Фантастически поднимает настроение и проясняет мысли", - говорит Натали Портман.

Также актриса советует чаще ходить пешком и заниматься фитнесом. Например, степом, йогой, джаз-модерном, которые так любит Натали Портман. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Лиза 8 лет назад

    Как вы считаете, стройная фигура - это дар природы или результат работы над собой?
    Ответ: Работа , работа над собой и над своей фигурой. Я тоже строгая вегетарианка . фитнес ,аэробика, плавание , пилатес все для стройной фигуры.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    работа.работа.работа.и физическая и моральная-даже если ты худой и не занимаешся над собой то выгляд.как вешалка а ноги в сапогах=как карандаш в стакане=привлекают внимание конечно и думаешь-а не сломаются ли они.Так что толстая-бегай-чтоб сбросить,худая-бегай чтоб на качать чтоб хоть по человечески выглядеть а не ходить как анарекситечка...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Для некоторых дар так как они никогда не поправляются, а для других постоянная борьба с весом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    результат работы над собой ы дар природы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леди Гага 13 лет назад

    Фитнес всегда, без выходных и расслабонов, и будешь в форме!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леди Гага 13 лет назад

    Фитнес всегда, без выходных и расслабонов, и будешь в форме!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Стройняшка 13 лет назад

    Стройная фигура - это упорный труд и постоянная работа над собой. Тут принцип - посижу на диете, а потом буду закидываться сладостями - не работает. Если хочешь похудеть, в корен меняй свой рацион питания - выкидывай из него все, от чего толстеют.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ну звичайно, як стаття ро мастурбацію - так 20 коментарів, а про здоровий спосіб життя - нуль

    Прокомментировать Мне нравится