Знаменитые стервы: построить успешную карьеру (фото)

ТОП-5 знаменитых женщин, которым помог добиться успеха стервозный характер.

2 февраля 2011, 16:30
Твой выбор
Анджелина Джоли - одна из самых "сердобольных" стерв Голливуда. © Getty Images

lady.tochka.net представляет рейтинг успешных женщин, которые построили карьеру и личную жизнь, благодаря стервозному характеру.

1. Камерон Диас, актриса

Роскошная голубоглазая блондинка Камерон Диас не скрывает, что сделать успешную карьеру в кино, добиться главных ролей в ярких фильмах  и внимания мужчин ей всегда помогает природная красоты, эгоизм и стервозность.

«В первую очередь, я всегда думаю о себе любимой, а потом о других, - признается Камерон Диас. – Я очень люблю себя, поэтому меня боготворят другие».

О мужчинах

«Я выросла среди мужчин. У меня слишком много тестостерона для того, чтобы быть хорошей девочкой», - часто заявляет Камерон Диас, как правило, после разрыва с очередным бойфрендом. Причина – истерики и постоянная тяга Камерон Диас к любовным приключениям, которые выдержит не каждый мужчина.


2. Мадонна, поп-дива

У знаменитой певицы очень скверный и деспотичный характер, который помог Мадонне завоевать весь мир, но, увы, не принес счастья в личной жизни.

О стервозности Мадонны ходят легенды


Говорят, Мадонна  любит «строить» прислугу в доме, унижать и оскорблять людей, с которыми работает, держать под каблуком мужчин, с которыми завязывает отношения.

Даже родную дочь Лурдес шовинистичная мама Мадонна держит в черном теле. С младых ногтей девочка вынуждена сидеть на строгих диетах и усердно заниматься фитнесом, чтобы сохранить молодость и красоту.     
 

Мадонна
© Getty Images
Откуда стервозность

Возможно, родом из детства. Мадонна была самым старшим и самым любимым ребенком в семье. «Я с детства привыкла быть первой и лучшей, всегда требовала к себе большего внимания, чем братья и сестры», - вспоминает Мадонна. - Могла, например, специально обжечься или доводить своими криками всех вокруг, пока не получала то, чего хотела.

Стервозное кредо Мадонны: «К своей цели я дойду даже по головам».


3. Анджелина Джоли, актриса

«Истеричка, стерва и социопатка! Словом, не вполне адекватный человек, который не слишком заморачивается нормами общепринятого поведения», - так охарактеризовал знаменитую актрису Анджелину Джоли ее бывший охранник, который проработал с ней более пяти лет.

По словам  приближенных к звездной семье, мужу Анджелины Джоли – добряку Брэду Питту часто приходится терпеть дикие приступы ярости супруги и ее стервозное обращение с окружающими.


4. Светлана Вольнова, украинская ведущая

Светская львица и телеведущая Светлана Вольнова славится роскошными нарядами, провокационными высказываниями в СМИ и сложным характером.

«Для наших прекрасных украинских женщин - стерва  желанный образ, которому хотят подражать. Она сильная, волевая, целеустремленная», - уверена  Светлана Вольнова.

«Когда брак с моим  мужем  «затрещал по швам». Уйти было некуда: у папы в Петербурге была своя жизнь, а мама погибла, когда мне было 16. Может, так продолжалось бы и до сих пор. Но подруга отправила мою фотографию в одно из брачных агентств Америки.  Так состоялось мое знакомство с американским бизнесменом, который сделал все, чтобы я ушла от мужа и осталась с ним», - вспоминает Светлана Вольнова, которая советует всем украинским женщинам жить сегодня и сейчас, не сожалея о прошлом, не терзая себя мыслями об ошибках.

Подробнее читайте интервью со светской львицей «Светлана Вольнова: «Для украинки стерва – желанный образ».

5. Наталья Могилевская, певица

Известная украинская певица и продюсер Наталия Могилевская славится напористым и стервозным характером, которым восхищаются многие друзья и коллеги, но чаще страдают люди, которым приходится работать с певицей.

Благодаря стервозности и твердости Наталье Могилевской удалось стать звездой, а также построить неплохую карьеру продюсера в украинском шоу-бизнесе и завоевать сердца многих поклонников.

«Мне не особо нравится загонять себя в рамки», - говорит певица, которая не собирается быть белой и пушистой. Это удел слабых женщин. А Наталья Могилевская к ним не относится.

Хочешь узнать, что помогает построить успешную карьеру? Читай статью и смотри фото "Lady Gaga: классный наряд - крутая карьера".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Хороший взгляд на вопрос со стороны

    Прокомментировать Мне нравится
  • алекс 13 лет назад

    НЕ пойму в чем их стервозность?Обыкновенные женщины,т.е не лучше и не хуже других!Одно скажу,так это то что зря включили в список магилевскую-магилевская(собственн о как и Кузьма)
    никакущая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    ТОП-5 знаменитих жінок, яким допоміг досягти успіху стервозний характер.
    1. Камерон Діас, акторка
    2. Мадонна, поп-діва
    3. Анджеліна Джолі, акторка
    4. Світлана Вольнова, українська ведуча
    5. Наталя Могилевська, співачка

    :))))))))))))))
    ну вы жжете... последние две в тему там :))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ХХL 13 лет назад

    Могилевская офигенная!!!! Я ее АбАжАю!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится