Топ-8 подарков к Дню Святого Валентина от модных брендов (фото)

Клатчи и украшения!

3 февраля 2011, 14:51
Мода и красота
Обожаем подарки! © Flickr

Модные бренды постарались и порадовали нас лимитированными коллекциями ко Дню Святого Валентина. Одна другой краше!

Итальянская марка аксессуаров Coccinelle ко Дню святого Валентина предлагает подарочный набор из часов и брелока. Они такие милые! Все выполнено из кожи цвета фуксии и блестящего металла.

Мы влюбились в полосатый джемпер с надписью Love & life от Diane Von Furstenberg. Мало того, что полоска все актуальней, так и прийти на свидание в нем более чем красноречиво! Материал: хлопок и шерсть.

Модный бренд Furla сделал даже два подарка. Первый: дамская сумочка из светлой кожи и колье из камней, напоминающих кораллы, и серебряных бусин. Второй: изумительный клатч из кожи с тиснением под крокодила и клатч из лимитированной коллекции Furla.  

Мы давние поклонники бренда Lanvin. Стиль и роскошь, присущие бренду, воплотились в ироничной коллекции к Валентину.

Записная книжка Lanvin, создана для тех, кто боится предложить своей возлюбленной руку и сердце. С ее помощью легко произнести сакраментальные слова: "Выходи за меня замуж!". Прекрасно!

Очень милые косметичка и кошелек в виде "любовного" конверта из коллекции Oysho ко Дню Всех Влюбленных.

Марка Tod’s на День Святого Валентина подготовила целую коллекцию, где можно найти кошельки, ежедневники, портмоне, браслеты и брелоки в виде сердца. Все выполнено из кожи питона, крокодила и классической телячьей кожи, в красном, нежно-розовом, темно-фиолетовом цветах, а также цвета фуксии.

А нашим любимым аксессуаром ко Дню Всех Влюбленных стал набор украшений от Vivienne Westwood. Дизайнер верна себе и стилю, мы хотим получить в подарок такую красоту!

А тут вы можете отправить открытку и выбрать поздравление ко Дню Святого Валентина!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Автокоммуникатор 13 лет назад

    Наконец-то Вам не придется орать «комплименты» через приспущенное окно другому водителю! Прикольные и понятные изображения станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

    Линейка автокоммуникаторов состоит из япти видов приборов:
    -5 смайлов
    -Русская версия v2
    -Глубина эмоций
    -Анимированая версия
    -Конструктор

    Самая прогрессивная версия с возможностью составлять предложения - это автокомуникатор "Конструктор"

    Прибор для общения водителей «Drivemotion» запрограммирован так, чтобы Вы сами могли составить оригинальную фразу из слов и смайлов (в общей сложности 5 сообщений). У каждого сообщения есть 6 частей, длительность каждой части составляет 3 секунды. Вы можете программировать каждую часть с различными комбинациями, например: «А слово» + «В слово» или «С смайл» (список этих слов и смайлов Вы найдёте в инструкции и на коробке).

    В приборе уже заранее запрограммированы 5 сообщен

    Прокомментировать Мне нравится