ТОП-5 лучших подарков на День святого Валентина

Докажи ему свою любовь при помощи подарка!

12 февраля 2011, 11:36
Секс и отношения
Подари любимому Braun © Thinkstock

День Святого Валентина уже на пороге. Готова ли ты к нему? Загляни в свое сердце: достаточно ли в нем любви для того, чтобы сделать этот день незабываемым?

Если  твой ответ - «Да!», тогда можно перейти к главному – выбору подарка для него, единственного и неповторимого.

Думаешь, мы посоветуем тебе взять все свои сбережения и отправиться с ними в последнее турне по бутикам? Ну что ты! А чем тогда День Святого Валентина будет отличаться от любого другого праздника?

Где та особая, волнующая атмосфера любви и любовного томления, благодаря которым День Святого Валентина с такой легкостью шагает по странам и континентам?

Нет, мы предлагаем тебе дать волю своей фантазии устроить для любимого нечто совершенно удивительное! Но в точном соответствии с его характером! Пример? Пожалуйста!

Подарок для метросексуала

О, это особый тип людей! Метросексуала не удивишь стандартными запонками или фирменной рубашкой. Оставь эту затею! Обзвони лучше десяток-другой СПА-салонов и найди то место, где вы могли бы в полном уединении и в совершенно удивительной атмосфере провести два-три часа.

Это может быть, например, потрясающая ванна с аромомаслами, в которую можно забраться вдвоем… И дать полную волю своей любви. Ну,  в пределах разумного, конечно. Или тайский массаж…  НО с тем условием, что главной массажисткой будешь ты… 

Подарок для путешественника


Твой любимый мужчина бредит дальними странами, любит восхождения в горы и летает на пароплане? Он заядлый дайвер и  любит кататься на моторной лодке? Для него лучший отдых – под звездами, в палатке, а без напевов под гитару он не может уснуть?

Можно, конечно, подарить ему летный  шлем, новую маску для подводного плавания или котелок с закрытой крышкой. Но что ты тогда подаришь ему на день рождения и Новый год? Нет, подарок на День Святого Валентина должен быть особым, с ярким привкусом любви!

Оцени свои финансовые возможности и подари ему прогулку на конях, например. Или прыжок с парашютом. А чтобы он чувствовал, что ты – именно та единственная и неповторимая, о которой он мечтал всю свою жизнь, раздели с ним всю радость от твоего подарка! Согласись – прыжок с парашютом – не самая большая жертва ради большой любви, правда?

Подарок для бизнесмена

Знаешь, чего не хватает бизнесмену? Тепла. И чистых, доверительных отношений. Подари своему любимому, так уставшему от офисных будней… стриптиз. Но не билет на стриптиз, что ты! Ну зачем тебе в такой день лишние глаза и руки?

Стань стриптизершей высшего класса сама! Не сомневайся – у тебя получится! И веди себя так, чтобы любимый понял – в этот день позволено все, абсолютно все! Боже мой, если бы только ты знала, как тоскует сердце бизнесмена по вседозволенности! Поверь – этот день он не забудет никогда!

Подарок для «домашнего» мужчины

О, в этом случае все просто! Хороший ужин, романтический фильм  и праздник удался! Стой! Ну что за банальности? Ужин – да! Но не жареная же картошка, в самом деле! Ужин должен быть эротичным, с афродизиаками.

Не пожалей двух  часов на поиск в интернете того блюда, которое он запомнит на всю свою жизнь, расскажет об этом вашим внукам, опишет в своих мемуарах... Утка запеченная с мятой, свинина в медовом соусе – вариаций на тему множество! Хорошая перспектива? Тогда вперед – на рынок за продуктами!


Подарок для него и… себя, любимой

Давай будем честными, часто выбирая подарок, ты думаешь не только о любимом, но и о себе, о том, что может принести максимальную радость ему и доставить удовольствие тебе. В этом нети ничего зазорного. Подарок, которому рады обе половинки – это лучший подарок. Одним из таких подарков может стать бритва.

Качественная современная бритва поможет твоему любимому превратить утренние часы в удовольствие и чувствовать себя уверенным в течение всего дня. Ну а ты сможешь наслаждаться его мягкой гладкой кожей, целуя и обнимая его даже вечером после работы.

Обрати внимание на бритву Braun Series 7. Ее 10 000 микровибраций при каждом движении помогают сбривать за раз то, что другие за два.  У бритвы  три режима бритья для самых труднодоступных мест! Так что даже в самые личные, интимно-волнующие минуты ты будешь уверена: на лице любимого нет ничего лишнего. Только  безграничная любовь к тебе.

Еще один плюс Braun – легкая система очистки. Одним нажатием кнопки бритва чистится и заряжается. Твой любимый обязательно это оценит.

Текст на правах рекламы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999