ТОП-5 блесков для губ

Выбираем эффектный мерцающий блеск для губ к весне.

15 февраля 2011, 11:38

"В моде весны 2011 мерцающие блески для губ, которые делают губы объемными, соблазнительными и роскошными.

К тому же, с мерцающим блеском на губах нежных женственных оттенков макияж всегда будет выглядеть достойно и органично, без излишеств и перебора", - говорит визажист Вероника Никулина, которая рекомендует к весне обязательно завести в косметичке качественный мерцающий блеск.


Рейтинг самых эффектных блесков для губ. Тестировала lady.tochka.net.


1.  Dior, сверкающий блеск для губ Addict Ultra Gloss

Как работает? Нежное и толерантное мерцание на губах держится очень долго. Блеск придает губам чувственный и сияющий оттенок, одновременно смягчает и предохраняет губы от пересушивания. Равномерно ложится на губы, не очень густой и не липкий – имеет нежную и легкую текстуру, а также очень удобную кисточку-щеточку.

Цена: около 285 грн.

Блеск для губ
© Flickr
2. Sisley, блеск для губ с мерцающими частичками

Как работает? Блестит по-сумасшедшему. На губах смотрится роскошно и очень сексуально, не вульгарно. Визуально увеличивает губы – создает дополнительный объем за счет мелких блесток в составе.

По текстуре –  легкий, нежирный, почти неощутимый на губах. Блеск относится к фитокосметике, поэтому является хорошим средством для ухода –  смягчает губы, защищает от пересыхания, трещинок и прочее.

Цена: около 460-480 грн.

3. Yves Sant Laurent , блеск для Touche Brillance

Как работает? После нанесения блеска губы действительно начинают мерцать, как бриллианты. Блеск не "склеивает" губы, не скатывается. Благодаря удобной кисточке-аппликатору блеск наносится ровно по контуру, без риска "заехать не туда".

Цена: около 240 грн.

4. Isa Dora, мерцающий блеск для губ

Как работаете? Визуально увеличивает губы, не течет, не скатывается, держится долго, равномерно ложится, приятно пахнет карамелью.

По текстуре – средней плотности, не жидкий, но и не очень густой, содержит множество мелких блесточек, которые эффектно играют на губах. Очень удобная кисточка. На губах блеск смотрится очень эффектно.

Цена: 138 грн.

Блеск для губ
© Flickr
5. Nivea, сияющий блеск для губ

Как работает? Хорошее средство для тех, кто ищет бюджетный вариант: качественный уход за губами и легкое мерцание на губах. Блеск имеет приятный запах и придает губам легкий бежевый оттенок с эффектом мерцания.

По текстуре – равномерно ложится, легко наносится, не течет. Блеск подчеркивает естественную красоту губ, надежно защищая от воздействия окружающей среды.

Цена: около 22 грн.

Хочешь узнать, какую тушь к весне лучше выбрать? Читай статью "Тушь для ресниц: выбирай лучшую".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999