ТОП-5 лучших мужских подарков на 23 февраля

Подчеркни своим подарком его силу и мужественность!

18 февраля 2011, 13:47
Секс и отношения
Подари любимому Braun © Thinkstock

Есть в году такой день, когда даже самый типичный «ботан»  сожалеет о том, что провел все детство за книжкой, а не в спортзале.

Напрягает свои мышцы, вплетает в речь грубоватые словечки: «Смотрите, я тоже силен!» Этот день – 23 февраля, традиционно празднуемый на просторах СНГ как день всех мужчин. 

Милые, дорогие мужчины, ну как вам объяснить, что женщина чувствует не внешнюю силу, а внутреннюю?

И что эту силу она без труда находит в самых разных мужчинах, независимо  от их характера, привычек, предпочтений?

И не только находит, но и готова подчеркнуть свое уважение к совершенно индивидуальной мужской силе своим подарком на 23 февраля.

Правда? Или ты все еще теряешься в сомнениях по поводу подарка на 23 февраля? Тогда мы поможем тебе своими советами.

Подарок для гурмана

Но не для того, кто любит вкусно покушать, а в более широком смысле этого слова: для «гурмана по жизни». То есть мужчины, который знает толк в женщинах и одежде, хороших машинах и даже – в ювелирных украшениях. Такому мужчине трудно угодить, не потратив при этом все «наследство от бабушки».

Подарок на 23 февраля
© Thinkstock
Что же делать? Ограничиться горячим поцелуем? И расписаться тем самым в своей беспомощности перед его высокими жизненными стандартами?  Еще чего!

Такому  «гурману по жизни» нужно дарить что-то или очень редкое или фановое.

Это может быть редкий музыкальный диск или билеты на премьеру фильма. Книга  «Все, что мужчины знают о женщинах», в которой все листы – чистые и т. д. - включи фантазию!

И еще одна подсказка: будь внимательна в последние дни перед 23 февраля. Не пропусти невольную подсказку от любимого:  задержавшийся на минутку взгляд у витрины с чем-то очень красивым, вскользь оброненную фразу о своей  давнишней мечте, горячую похвалу какой-нибудь безделушке в гостях у старого друга.


Подарок для путешественника


О, это самый легкий с точки зрения подарка на 23 февраля тип мужчин! Тем, кто бредит дальними странами, любит восхождения в горы и летает на параплане, дарить подарки легко!

И все-таки не спеши дарить ему летный  шлем, новую маску для подводного плавания или котелок с закрытой крышкой. Что ты тогда подаришь ему на день рождения и Новый год? Нет, подарок на 23 февраля  должен быть особым, с ярким привкусом твоего огромного уважения к его силе и  мужественности!

Подарок на 23 февраля
© Thinkstock
Оцени свои финансовые возможности и подари любимому прогулку на конях, например.

Или прыжок с парашютом. И не забудь всем своим видом выражать восторг по поводу его силы и ловкости!

Мужчины – как дети, млеют перед похвалой и любят ее не меньше секса, хоть и не признаются в этом.


Подарок для бизнесмена


Отличительная черта любого бизнесмена – это его внутренняя сила. «Статусность», - говорят бизнес-тренеры. «Особая харизма» - соглашаются психологи. По-настоящему статусного мужчину видно, даже если он вдруг решил в домашних брюках вынести мусор. Он идет со своим мусорным пакетиком так, будто несет дипломат с большими деньгами.

Так что же дарить бизнесмену? В идеале – что-то дорогое. Из магазина - не по силам? Тогда подари ему… себя. Действительно, что может быть дороже  и статуснее?

Но дари себя  в особом виде: может быть, как элитную массажистку, в умопомрачительном белье заглянувшую  в ваше уютное гнездышко? Или танцовщицу, тело которой соблазнительно изгибается в мерцающем свете свечей?

Бизнесмены много работают и подвержены стрессам, поэтому релаксирующий подарок в виде танца и массажа – это, как нам кажется - лучший вариант.

Подарок для «домашнего» мужчины

Для того, кто с молотком и рубанком на «ты». У кого  в руках любая работа спорится, кому не страшны поломки унитаза и рухнувшие шкафы, «заевшие» замки и фонтаны из кранов.

Спорим, у тебя в голове уже нарисовался уникальный набор отверток с молотками в придачу?  Ну и  в чем праздник?

Мужчины,  хорошо знающие, зачем у них выросли руки, обычно являются ценителями хорошей кухни, особенно мясной. Не пожалей двух  часов на поиск в интернете того блюда, которое он запомнит на всю свою жизнь, расскажет об этом вашим внукам, опишет в своих мемуарах... Утка запеченная с мятой, свинина в медовом соусе – вариаций на тему множество!

Универсальный подарок для любого мужчины

Скажи, что объединяет всех мужчин на свете? Правильно – щетина. Объединяет и в большинстве случаев напрягает. Да оно и понятно: каждое утро – одно и то же…

Подари любимому Braun
© Thinkstock
Сделай любимому воистину царский подарок и преврати каждое утро в сказку. 

Качественная современная бритва поможет твоему любимому превратить утренние часы в удовольствие и чувствовать себя уверенным в течение всего дня.

Ну а ты сможешь наслаждаться его мягкой гладкой кожей, целуя и обнимая его даже вечером после длинного рабочего дня.

Обрати внимание на бритву Braun Series 7. Ее 10 000 микровибраций при каждом движении помогают сбривать за раз то, что другие за два.  У бритвы  три режима бритья для самых труднодоступных мест! Так что даже в самые личные, интимно-волнующие минуты ты будешь уверена: на лице любимого нет ничего лишнего. Только  безграничная любовь к тебе.

Еще один плюс Braun – легкая система очистки. Одним нажатием кнопки бритва чистится и заряжается. Твой любимый обязательно это оценит.

Текст на правах рекламы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999