"Оголена красуня" помогла Юлии Олейник избавиться от комплексов (видео)

Шоу "Оголена красуня" не забывает о своих героинях .

24 февраля 2011, 16:21
Твой выбор
Юлия Олейник готова к экспериментам! © Олег Батрак


Лучшее видео на video.tochka.net - "Оголена красуня"

Юля Олейник, одна из участниц шоу «Оголена красуня», до сих пор не растеряла задора, которым так щедро одарило ее шоу.

- Я перестала зацикливаться на мнении других! – говорит Юля. – Я научилась любить себя и не считаю нужным оглядываться на чужое мнение. Я поняла, что все наши комплексы сродни болезням, которые подтачивают нас изнутри. 

Я и до «Оголеної красуні» знала, что эти комплексы –  моя беда. Но не знала, как с ними справиться, ведь на всех психологов у меня почти что аллергия. «Оголена красуня» стала для меня взрывом эмоций, в которых утонули все мои проблемы.

 

-Так я нашла свой способ борьбы с депрессией и отсутствием веры в свои силы, - улыбается Юля. -  Я буду топить их в эмоциях от необычных для меня занятий. Несколько месяцев назад я не могла даже в мыслях  допустить, что когда-нибудь появлюсь на нудистском пляже, например. А теперь – планирую.  И не только это, - хитро улыбается Юля.

- А как насчет личной жизни, Юля? Есть изменения?


- Нет, резких изменений нет. Да я и не планировала найти с помощью шоу свою вторую половинку. Более того, я утвердилась  в мысли, что я – кошка, которая гуляет сама по себе. Но  раньше эта мысль вызывала во мне грусть. А теперь я принимаю себя такой, какая я есть.

И спасибо за это «Оголеной красуне!»

Хочешь прочитать расширенное интервью с Юлей Олейник?  Иди   по линку.

И не забывай, что телеканал "Украина" ищет новых героинь для своего шоу. Об условиях шоу  "Оголена красуня" ты можешь узнать здесь. А заполнив анкету, ты получишь шанс стать участницей шоу!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999