Я неверную жену узнаю по голосу!

Мужчина нашел пять верных примет, что жена изменяет.

1 марта 2011, 17:40
Секс и отношения
Женскую измену выдают эмоции © Thinkstock

Миф о том, что супружеские измены – прерогатива мужчины, придуман женщинами. Классический пример женской, абсолютно нелинейной логики: мужчина изменяет, но с кем? С женщинами же?

Значит, на одного изменившего мужчину приходится как минимум одна неверная кому-то жена. И это, заметьте,  без групповухи, где женщин обычно больше.

Вывод: на каждого неверного мужа  может приходиться две, а то и больше неверных жен.

Да, мужчине, который не хочет носить на голове рога оленя в сезон случки, нужно держать ухо востро! Лично я нашел для себя пять верных примет того, что жена изменяет. Делюсь!

Но сначала -  о том, почему жена изменяет

По моему глубокому убеждению, в основе мужских и женских измен лежат принципиально разные причины. Психологи утверждают, что мужчина изменяет,  потому что ищет что-то новенькое, а женщина – потому что ищет лучшее. Наполовину – полная ерунда!

Измена
© Thinkstock
Я соглашусь с тем, что мужчина ищет что-то новенькое. И потому мужские измены безобидны. Мужчина находит, что искал, удовлетворяет свое здоровую физиологическую потребность и возвращается в семью как ни в чем ни бывало.

То есть мужские измены на семью практически не влияют!

Другое дело – когда изменяет жена. В желании женщины изменить мужу намешено столько психически-больного, что… Мужчине этого не понять!
 
По моим наблюдениям, в основе женских измен лежат три  мысли:

- Муж меня не любит.
  (Варианты: не купил шубу, не вынес мусор, давно не получал повышения, отказался от шопинга и т.д.). Я ему отомщу, непонятно что докажу! И пошла мстить!..

- Ой, у меня появилась морщинка!
Я скоро буду не нужна! Нужно спешить! И пошла «спешить»…

- Корысть…  О,  это еще тот двигатель! 90% женщин с легкостью меняют свое тело на вкусный ужин в ресторане, на повышение зарплаты, отпуск в Буковеле и т.п. Попробуйте упрекнуть в этом мужчин! Не получается? То-то же…

Проанализировав основные причины женских измен, я пришел к выводу, что вычислить изменяющую жену – проще простого.  

Жена изменяет: примета первая.
Начала ходить к косметологу, сменила прическу, купила дорогущее нижнее белье? Мужчины, будьте наготове: измена стоит на пороге. Может быть, еще ничего и не было. Но прозеваешь этот момент – будет!

Измена
© Thinkstock
Что делать?
Забрать деньги и закрыть дома. Я так поступаю с кошкой, которая загуляла: просто закрываю ее дома и жду, пока перебесится. Грубо? Зато очень действенно!

Жена изменяет: примета вторая.
Изменивший жене мужчина очень часто испытывает чувство вины и готов искупить ее: купить жене подарок, сделать что-то по дому.

В глазах у изменившей женщины обычно – торжество: «Что, съел, любимый? Вот тебе за все, что я для тебя сделала!» И легкое презрение в глазах… И отказ подать ужин. И «Найди свои носки сам!» И «Тебе надо – сам вставай!»

То есть полный игнор и неудобства по жизни!
 
Что делать? Искать причину торжествующего настроения. Не может обосновать – устраивать допрос с пристрастием. В большинстве случаев подозрения оправдываются.

Жена изменяет: примета третья.
Единственный минус мужской измены для семьи (я стараюсь быть объективным) – материальный ущерб для семьи. Женская измена – доход для семьи. Но посчитать это плюсом может только ненормальный мужик!  Новое колечко, кофточка, туфли, духи должны быть оприходованы, как в налоговой службе США!

Измена
© Thinkstock
Что делать?
Требовать свести дебет с кредитом. Не может? Пора расставаться!

Жена изменяет: примета четвертая.
Изменивший жене мужчина внутренне спокоен и удовлетворен. (я сам себе иногда напоминаю кота, который до отвала наелся сметаны и потому счастлив).

Изменившая мужу жена, наоборот, на крайних точках эмоциональной активности. То она поет, то плачет. То генеральная уборка, то полная разруха.

Что делать? Вести календарь ее месячных. Если это не ПМС, значит, изменяет.

Жена изменяет: примета пятая.
Сексуальная активность, склонность к экспериментам. То у нее голова болела каждый нечетный день месяца, то давай попробуем «боком и с подскоком». С чего бы
это? Вывод очевиден: тренируется… А в качестве тренажера – ни в чем не повинный муж.

Что делать? Притвориться импотентом, что же еще? А потом устроить допрос с пристрастием.

Да, вычислить жену, которая изменяет, очень легко! Слишком много эмоций вкладывают женщины во все, что делают! Поэтому мой вам совет: не играйте с огнем, все равно мы все узнаем!

Хочешь знать, как поступает мужчина, когда узнает, что жена ему изменяет? Иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
  • Lion 7 лет назад

    А ты как думаешь, можно ли утаить от мужа измену?
    Ответ: Смотря какой мужчина, обращает ли на это внимание, но большая часть мужчин сразу узнает об измене или же подозревает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вера 7 лет назад

    Автор,если вы лично после своих кобелиных похождений сытый и довольный кот,то жена обязана наставить вам рога. Именно по причине ваших измен.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр Фурманов 9 лет назад

    А ты как думаешь, можно ли утаить от мужа измену?
    Ответ: Наверное не бред, но это касается не ко многим. Женщины хитры и порой могут скрывать все очень тонко. Из жизни с бывшей:
    1. По влагалищу. Губы припухшие, внутри отшлифовано или порой головка не чувствует верхней стенки в миссионерской позе. Легко определяется в первые 4-5 часов.
    2. Сексуальная жизнь - либо ей резко вносятся разнообразия, к примеру позы или она резко угасает.
    3. Как правило появляется молочница или еще типа зуда. И немаловажно- запах, вернувшаяся после блядок жена пахнет не тем шампунью или мылом; свежим парфюмом, если пользуется; или не своим потом.
    4. Задержка на работе или недоделанные дела дома.
    В принципе опытный мужик по первым трем причинам поймет это однозначно. Так, что это легко определит внимательный

    Прокомментировать Мне нравится
    • Вера 7 лет назад

      Александр,по третьему пункту все женщины безошибочно определяют измену мужа.(( Это,к сожалению,не только молочница((((. Вот когда есть подозрения в мужской измене,особенно если любишь, 2,4 пункты и у верной жены присутствуют.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    И никто не вспомнил, что это грех, что это душевная боль для искренно любящих супругов. Девальвация духовности. Люди, жизнь нельзя рассматривать, как сплошную погоню за удовольствиями. Любовь и это работа души.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    А ти як вважаєш, чи можна приховати від чоловіка зраду?
    Ответ: я думаю що більше із нас хворі. подумайте,коли прийде старість до кого звернутися?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ты как думаешь, можно ли утаить от мужа измену?
    Ответ: да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Маша ))))) 13 лет назад

    Якщо дружина зраджує невірному чоловікові -за неї варто порадіти!!!!!
    А логіка з білизною і секс-тренажером примітивна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    жаль автора, женоненавистник в його чистому вигляді. чим же вас так жінки оразили??? і до речі зраджувати можна не лише з одруженими а й з вільними особами протилежної статі. значить з логікою погано не в жінок, як ви виразились а у даного конкретного субєкта чоловічої статі...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    полный бред от обиженного жизнью автора..уважаемый, изменяют все и не вам их судить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    бред какой-то

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще