Любишь петь? Устрой вечеринку "Фанерапати"

Как весело отпраздновать 8 Марта с друзьями, расскажет эксперт по ярким вечеринкам.

4 марта 2011, 17:15
Дом
© Thinkstock

"В каждой компании обязательно есть «звезды» - мальчишки и девчонки, которые любят петь, танцевать, веселиться, копировать знаменитостей или стебаться над яркими личностями шоу-бизнеса. Так почему бы не устроить для своих звездных друзей праздничный концерт",- весело рассуждает  экспрет по ярким вечеринкам, фотограф Марфа Васильева.

«Фанерапати – отличная идея для праздничной вечеринки, а также хороший подарок для подруг к 8 Марта. Ведь репертуар «концерта» можно сделать женским. Так же важно, что на празднике место найдется всем. Кто не любит выступать, будет фан-зоной», - продолжает эксперт.

Как устроить вечеринку «Фанерапати»

1. Выбрать тему концерта, продумать концепцию вечера, составить программу и выделить фишки. Суть вечеринки: каждый гость выбирает для себя образ той звезды, которую будет изображать на сцене. Затем продумывает сценический костюм, грим и фишки номера, а также песню, которую будет «петь».

«Для того, чтобы стать «звездой» программы, не обязательно уметь петь. Главное, уметь кривляться, как звезда. А по поводу вокала можно не переживать – все равно будет звучать «фанера», - рассказывает эксперт.

2. Разослать приглашение друзьям. Это нужно делать, как можно раньше, чтобы «звезды» успели подготовиться».  За пару дней до вечеринки сделать контрольный обзвон-напоминание.

устрой веселую вечеринку на 8 Марта
© Thinkstock
3. Предварительно выбрать ведущего вечера. Набросать программу. Учти: ведущий должен быть говорливым, чтобы легко импровизировать и выдавать экспромты. Ведь финальные «звезды» программы, как и порядок, кто за кем выступает, определяться уже на вечеринке.

4. Придумать веселые конкурсы. Это могут быть конкурсы на лучший костюм, подтанцовку, а также вручение титулов «Самый сексуальный», «Самый женственный», «Королева гламура» и прочее.

5. Запастись «фанерой». Предварительно, можно спросить друзей, кто с какой песней будет выступать.

6. Декорации.  Для вечеринки годятся самые яркие и нелепые аксессуары.  Например, огромный микрофон, забавный занавес, смешные «награды» для звезд и прочее.

7. Запастись «дежурными» костюмами и музыкой. Это пригодиться на случай, если кто-то из гостей захочет присоединиться к «звездам».

Обрати внимание, если кто-то из гостей не захочет быть «звездой», то легко сможет проявить себя в фан-зоне. Плакаты и транспоранты с надписями «Ты лучший», «Мы тебя любим» и более яркие слоганы для фан-зоны заготовь заранее. 

8. Заготовить закуски и напитки.

Еще яркие идеи, как отметить 8 Марта в статье "Вечеринка 8 Марта: парни в женском".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999