Может ли мужчина испытать десять оргазмов за ночь (видео)

Звездный сексопатолог предлагает мужчинам взглянуть на свои подвиги глазами женщины.

6 марта 2011, 11:45
Секс и отношения
У Игоря Воевудского - свои вопросы к звездному сексопатологу © ВКонтакте


Лучшее видео на video.tochka.net - про количество оргазмов

Величина пениса и сексуальная неутомимость – вот первые  «два слона», на которых стоит жизнь почти что каждого мужчины. 

В качестве третьего «слона» они выбирают еще какую-нибудь фишку: одни – карьеру,  другие – какое-нибудь хобби, третьи – пиво и телевизор. Но секс – всегда впереди!

- Может ли мужчина испытать десять оргазмов  за одну ночь? – спрашивает певец Игорь Воевудский у нашего звездного сексопатолога Александра Коломийчука.

- Можно, - отвечает наш звездный сексопатолог. – Более того: десять раз – это тоже не предел. Но давайте посмотрим на это глазами женщины…

Хочешь узнать, какую женскую тайну раскрывает мужчинам наш звездный сексопатолог? Смотри видеосюжет на lady.tochka.net и заходи на  рубрику Звездный сексолог каждое воскресенье!

О проблемах, которые приносит с собой врожденная гиперсексуальность, - в диалоге нашего звездного сексопатолога с Марысей Горобец

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Молодец спортсмен,"живете и работаете"для здоровья своего и женщин,не все это умеют,понимают и достигают.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ДУМАЮ ЭТО ЮНОШЕСКАЯ НОРМА

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alex 13 лет назад

    ДУМАЮ ПАТОЛОГИЯ.ПРИ ХОРОЩЕМ СЕКСЕ ЭТО ЛИШНЕЕ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alejandro 13 лет назад

    мне за 30 лет и я не встречал чтоб ей ией столько хотелось раз.Лучше 1-ин,но улетный 2-ой или 3-ой. А кроликам вперед,но вы им в постели ненравитесь поверте вас терпят!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Если тебе по-барабану , то и флаг тебе в руки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Arkis 13 лет назад

    думаю, если кому то хочется 10 раз, то почему бы и нет) Главное, что бы и партнерше этого хотелось.. И получала удовольствие.. А то может, как говорится 10 раз по разу, а партнерше ни разу 10 раз). Потому что бывает что и один раз на пол ночи растягиваешь и после него уже всем всего хватает и все довольны) Потому что из за такого подхода в 10 раз ради спортивного интереса, девушки чаще ищут мужчин постарше,что бы был один раз, но как положено, а не по студенчески отметиться) Хотя бывает и такое, когда только начинаются отношения, и партнеры попали друг на друга как положено, то первые ночи, хочется и хочется раз за разом)). Главное, что бы обе стороны это устраивало - тогда все ок)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Молодец! Не слушайте сопливого пивного молодняка, от зависти лопаются.Всё правильно: здоровый дух + здоровое тело ( а не наоборот! ) = прекрасный секс.
    Моему другу - 70! Мне - 50. А мы как молодые. Он - 40 -летнего за пояс заткнет! Очень интересный и развитый мужчина.
    А Спортсмен - умничка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Спортсмен 13 лет назад

    Был уверен что большинство мне не поверит, но что бы так ожесточённо- завистливо! Я знаю что человек ограниченный в чём то, будет уверять себя в том что данной реальности не существует, а он не хуже других. Очевидно вы никогда не встречали ЖЕНЩИНУ с которой не только не спишь ночами, но и интересно жить и любить. Вот и вы, обделённые природой и интеллектом пытаетесь доказать самим себе свою крутизну, а докажите это вашим женщинам, не уверен что они уважают вас, а уж что не любят, так это точно. Даже ваши ники
    характеризуют отсутствие того, на что претендуете и недостаток возможностей, я же живу и наслаждаюсь всей полнотой жизни. Прощайте недомужчины (может женщины?) и флаг вам в руки, мне вас не жалко.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Писсимист 13 лет назад

    Хорошие сны тебе, батенька, снятся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алекс Мудрый 13 лет назад

    Это такое же достижение, как хвастовство подростка, что он вчера выпил две бутылки водки! Есть то, что заложено в тебе природой. А эти статьи о размерах или количестве, обычно пишут те, у кого чего-то не хватает. Мужики и Женщины давайте гордиться тем, сколько у вас детей, сколько вы их вырастили настоящими людьми! По видимому у сексологов упали доходы и они не знают, что бы ещё придумать. Какое-то сопливое детство.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще