Андраник Алексанян

"Меня вдохновляет любовь к людям"

9 марта 2011, 17:29
Дети
Андраник - обладатель уникального голоса. © Андрей Дрига

Дата рождения: 6 мая 1998 г. (12 лет)

Первые победы: призер конкурсов "Надежды Европы" (Сочи), "Славянский базар" в Витебске, "Детское Евровидение", "Веспремские игры", "Песня над Бугом", "Звездный Крым".

Родной город: Хмельницкий.

Самое заветное желание Андраника – выздороветь, а потом получить отдельную комнату, где бы он мог спокойно в любой момент заниматься пением. И еще талантливый юный певец мечтает учиться в Гнессинке.

Поет парень с 5 лет, его музыкальный таланты заметила и активно развивает мама, она то и привила Андранику любовь к песням с глубоким смыслом.

В будущем харизматичный Андраник обязательно станет известным певцом, ведь даже сейчас от его голоса мурашки по коже у самых искушенных слушателей. Многие не верят, что парень поет живым голосом.

В связи с этим Андраник рассказал, как ему во время концерта однажды отключили микрофон, чтобы убедиться, что он поет вживую.

Кумиры мальчика – Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Игорь Крутой. Киркорова Андраник однажды пригласит на чашку чая, и в теплой домашней атмосфере Филипп даст талантливому мальчику несколько советов по вокалу. Андраник обязательно однажды споет с Пугачевой.

Андраник – всесторонне развитый мальчик. Кроме пения, он изучает 4 иностранных языка, занимается плетением бисером, играет на синтезаторе. Еще он пишет стихи.

В свои 12 лет Андраник думает о совсем недетских вещах. Будь он спонсором, мальчик точно знает, что дал бы деньги на самый лучший детский дом. А вот если бы Андраник стал президентом, то раздал бы квартиры всем сиротам и повысил бы пенсии.

Андраник по праву гордится тем, что, несмотря на болезнь, он пересилил себя и вышел на большую сцену.

Участвовать в "Детской Новой Волне" Андраник решил потому, что хочет посоревноваться с сильными детьми и победить. Когда он победит, то запишет сольный альбом "Маленький принц" и отправится в Голливуд.

Андраник не верит в жесткую конкуренцию на "Детской Новой Волне" и всем участникам желает удачи и терпения.

 


235625 и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (55)

символов 999
Показать еще