Даниил Марийко

"Я давно не играю в игрушки"

9 марта 2011, 20:31
Дети
Даниил Марийко мечтает спеть с симфоническим оркестром. © Андрей Дрига

Дата рождения: 4 ноября 1997 г. (13 лет)

Родной город: Никополь.

Первые победы: полуфиналист телепроекта "Україна має талант", лауреат конкурса "Мини-мистер Восточная Украина", фестиваля "Веснограй", конкурса "Созопольская панорама" (Болгария).

Данил играет на гитаре и на саксофоне, пишет стихи. Петь начал в 5 лет, сейчас с улыбкой вспоминает, что в детском саду пел громче всех. Любит слушать Бетховена, мечтает выступить на большой сцене и спеть с симфоническим оркестром. Интересуется брэйк-дансом и хип-хопом.

На досуге талантливый парень играет в компьютерные игры, занимается большим теннисом, любит дартс. Отдых для Даниила – это море и Крым, и ему просто необходимо поехать в "Артек".

Даниил воспитан идеально, поэтому он старается поступать так, чтобы не было стыдно за свои поступки. И очень не любит злых людей и тех, кто ругается матом и врет.

Как настоящий мужчина, Даниил не верит во всякие там девчачьи талисманы, а привык рассчитывать только на себя.

Смелый и ответственный, Даниил одновременно добрый и отзывчивый, и если бы он был президентом, то его первый указ касался бы помощи онкобольным деткам.

К юному певцу обязательно придет в гости Алексей Матиас, и Данил уж точно больше не растеряется. Когда Даниил победит в конкурсе, он обязательно споет дуэтом с Димой Биланом и Андреа Бочелли. А еще в планах – сольный альбом "Начало" и кругосветное путешествие.

Участие и победа в конкурсе – вот цель Даниила. "Новая Волна" для юного исполнителя – это море опыта. Даниил желает всем конкурсантам, которых, кстати, не считает соперниками, а друзьями, удачи, и чтоб у них все получилось.

 


235641, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще