У конкурсантов "Детской Новой Волны" все по-взрослому!

Дуэт "Анна и Мария" желает юным конкурсантам, чтобы творчество стало смыслом жизни.

17 марта 2011, 12:04
Дети
"Анна и Мария" желают деткам посвятить жизнь творчеству. © Андрей Дрига

Очаровательные и голосистые близняшки, участницы взрослой "Новой Волны" внимательно следили за детским кастингом "Детской Новой Волны". И вот что заводные девчонки Анна и Мария посоветовали и пожелали талантливым деткам.

– Как вы оцениваете уровень подготовки участников "Детской Новой Волны"?

 – Мы наблюдали за выступлениями детей и взрослых. У детей очень высокий уровень, очень сильный вокал и постановки! Мы восхищены и приятно удивлены. Дети настолько раскованно ведут себя на сцене, что их даже не воспринимаешь как детей. У них все по-взрослому, все серьезно.

– Вопрос к вам, как к будущим мамам. Как считаете, шоу-бизнес опасен для детей?

– Мы не любим слово "шоу-бизнес". Мы считаем, что понятия "шоу-бизнес" и "творчество" – разные. В шоу-бизнесе дети не должны быть. Хотя такая тенденция  есть и у нас, и в Европе. На Западе, например, дети занимают достаточно неплохие позиции в шоу-бизнесе.

Мы считаем, что с самого маленького возраста дети должны заниматься творчеством, развивать себя. Шоу-бизнес, популярность как таковые не должны быть их самоцелью.

– Хотели бы, чтоб ваши дети стали популярными?

– На этот вопрос многие известные актеры, певцы, режиссеры в один голос отвечают: "Нет!". А нам бы хотелось, чтоб наши дети занимались творчеством, потому что мы этим живем. И если дети тоже будут увлекаться пением и музыкой, то на здоровье!

Детская Новая Волна
© Андрей Дрыга
– Что хотели бы пожелать юным талантам "Детской Новой Волны"?

– Они такие опытные, энергичные, уверенные в себе! Чего же им еще пожелать? Желаем той настойчивости, которая у них уже есть. Чтобы они не останавливались! Пусть юные участники "Новой Волны" так хотят добиться своей цели, чтобы это стало для них смыслом жизни.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи понравившихся тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999