На Kiev Fashion Days свою коллекцию представит дизайнер London Fashion Week

Молодой лондонский дизайнер Ada Zanditon известна своей любовью к необычным дизайнерским решениям.

18 марта 2011, 16:06
Мода и красота
Ada Zanditon - оригинальный дизайнер. © thinkactvote.org

Она создает красивые, инновационные, неповторимые коллекции, которые при этом вполне носибельны. Ада также выступает за этическое отношение к окружающей среде, используя органические ткани и безвредные технологии.
 
Дебют дизайнера состоялся на Vauxhall Fashion Scout’s “Ones to Watch” show, которое прошло в рамках London Fashion Week в сентябре 2009 года. Вслед за этим, в 2010-м, состоялся ее собственный показ и презентации своей коллекции в сентябре на On|Off.
 
В этом году Ада примет участие в KIEV FASHION DAYS и покажет сразу две свои коллекции - весна-лето/2011 и осень-зима/2011-12. “Я очень жду Kiev Fashion Days! Название моего бренда имеет украинское происхождение и для меня большая честь представить в Украине свою работу.

Я основала бренд в Лондоне, участвовала в London Fashion Week, делала выставки в Париже и сейчас мне действительно важно заявить о себе в других странах Европы и найти новую аудиторию, - рассказала Ада, - Kiev Fashion Days для меня это блестящая возможность пообщаться с прессой и студентами.

Я вела лекции в London College of Fashion и Royal College в Лондоне: мне нравится двухстороннее общение с молодежью и коллегами”.

О программе Kiev Fashion Days 2011 ты узнаешь, если пойдешь по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999