На Kiev Fashion Days приедет главный редактор культового журнала 032с

Основатель и идеолог современного издания о культуре, искусстве, моде и политике Йорг Кох приедет в Киев.

18 марта 2011, 17:07
Мода и красота
Встречаем и идем на лекцию Йорга Коха. © 032с

Для создания каждого номера 032с Йорг Кох приглашает экспертов из той или иной области с тем, чтобы как можно более глубоко и точно изложить материал.

Так, последний выпуск Winter 2010/2011 был посвящен Реи Кавакубо (легендарной основательнице Comme des Garcons в журнале посвящено 40 страниц).

В свое время  i-D отзывался о 032с как об издании, «посвященном торжеству идей», французский Vogue назвал его «до остроты точным обзором», а газета Frankfurter Allgemeine классифицировала 032с как «берлинский журнал, пропагандирующий эстетику брутальной элегантности».

Один из самых лестных отзывов о нем оставила газета New York Times: «журнал смешивает искусство, архитектуру, литературу, изучает город – и все это так, что можно и позабыть, как сильно обычно угнетает вид стойки с прессой».

Помимо 032с, Йорг Кох занимается выставочной деятельностью. В 2008 году он основал  032c Workshop/Joerg Koch – выставочный центр в Берлине, в котором проводятся самые интересные и актуальные выставки современного искусства.  Последней из которых была "Men & Women" by Juergen Teller.

25 марта Йорг Кох прилетает в Киев на  Kiev Fashion Days. В рамках лекции все желающие смогут задать ему свои вопросы.

О программе Kiev Fashion Days 2011 ты узнаешь, если пойдешь по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999