Зачем женщине мужчина по вызову?

7 причин, чтобы купить мужчину.

18 марта 2011, 19:08
Секс и отношения
Женщины ожидают от мужчины по вызову чуть больше, чем просто секс. © Thinkstock

На одном из женских форумов попалась статья с откровениями мужчины по вызову.

27-летний Иван – мужчина по вызову со стажем – рассказывал о своем любовном ремесле, отвечая на вопросы девушек и женщин. Осуждали, жалели, обзывали? Нет. Скорее заигрывали, восхищались и спрашивали о расценках.

Оказывается, услуга «мужчина по вызову» пользуется большой популярностью у современных женщин. И многие заказывают вовсе не секс.

Почему заказывают мужчину по вызову

1. Интимные услуги. Как ни странно, «голый» секс заказывает небольшое количество клиенток. Воспринимать профессиональных любовниц как проституток, как и называть вещи своими именами, прерогатива мужчин. А женщины даже от услуги «мужчина по вызову» умудряются выжать что-то более глубинное, чем просто секс. В основном, им это удается.  

2. Романтика. Многие женщины, покупая мужчину по вызову, жаждут, в первую очередь, романтичных отношений, которые плавно перетекут в ночь любви. И пусть эта романтика будет всего на пару часов, а любовь – фальшивой, зато  сбудутся самые эротичные сны.

При заказе «с романтикой» пользуются популярностью купания в ванне, эротический массаж, романтичный ужин при свечах, танец.

Мужчина по вызову
© Thinkstock
3. «Просто поговорить». Часто дамы заказывают мужчин по вызову, чтобы просто поговорить. Секса и любви им и так хватает, например, от мужа или любовника. А вот «свободные уши» и «сильное плечо», чтобы выговориться, выплакаться и успокоиться, - в дефиците. Тут, как супермен, приходит на помощь мужчина по вызову, который и выслушает, и перебивать не будет, словом и делом успокоит. Как правило, обходится без интима. Вечер заканчивается десертом, бокалом вина или чаем с тортом.

4. Воплотить сексуальные фантазии. Многие женщины стесняются озвучить своему партнеру свои сексуальные фантазии, потому что, на их взгляд, это неприлично. Поэтому вынуждены пользоваться услугами мужчины по вызову – чтобы сексуальную энергию освободить и семью сохранить.  

5. Сыграть роль бойфренда. Если на званый вечер или важную вечеринку стыдно идти в одиночестве,  ну, чтобы никто из знакомых или родных ничего не подумал, удобно взять с собой мужчину по вызову – и представить его своим новым кавалером. Интим можно включить или исключить из программы вечера.

Мужчина по вызову
© Thinkstock
6.  Отомстить. Мстят с помощью мужчин по вызову, как правило, обманутые или брошенные женщины, которых предал любимый человек.

Оказаться в объятиях сильного и опытного мужчины, который подарит тебе фееричный оргазм, лучший способ справиться со стрессом и прийти в себя.

7. Пригласить на секс втроем. Иногда мужчин по вызову приглашают на весьма деликатную роль – быть третьим в сексе двух постоянных партнеров. Они  могут быть муж и жена, любовник и любовница, две любовницы и прочее. Готовность принять заказ зависит от сексуальной раскрепощенности   мужчины по вызову.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ксю Ромашкина 13 лет назад

    Соглашусь с тем, что женщина может вызвать мужчину для секса, но это как же надо себя не любить? Может, лучше соседа пригласить на ужин? В жизни любой женщины есть мужчина, который ее хочет.
    Романтика? Ну да, цветы и свечи, купленные за деньги женщины... Фууууу...
    Пункт "просто поговорить" меня вообще убил... В наше время интернет-технологий надо заплатить лишь за интернет - и говорить сколько влезет. Это если нет подруги и круглосуточного супермаркета рядом с домом.
    Секс-фантазии - не, я не понимаю, как это за деньги, но если кому-то так проще - да пожалуйста. Я бы любимого уговорила.
    Пятый пункт - без комментариев.Это же как потом друзья-знакомые-родственники вопросами замучат, куда он делся...И что, все время платить?
    остальное вообще не рассматриваю...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    тема гейских фото раскрыта:)

    Прокомментировать Мне нравится