Полина Андреева: Хочу покорить Америку!

Юная участница "Детской Новой Волны" верит, что если сильно хотеть и работать, то всего можно достичь.

21 марта 2011, 16:38
Дети
"Я стану обязательно певицей!" © фото из личного архива Полины Андреевой

Очень артистичная участница шоу "Минута славы", призер конкурса "Дети солнца", Полина хочет покорить Америку, но для этого ей необходимо победить на "Детской Новой Волне". Девочка рассказала lady.tochka.net о своей подготовке к конкурсу.

– Как готовишься? Номер и костюм уже готовы?

– Номер готов, постановки нет, потому что песни медленные, лирические. Что касается костюмов, то недавно я была на примерке у дизайнера. Над моими костюмами, как и над костюмами Марьяны Щербак, работает Ирина Крылова.

– Что будешь петь?

– Исполню песню Лары Фабиан "Спеши любить" и МакSим "Звезда". Песни мне очень нравятся.

– Кто помогает тебе готовиться к конкурсу "Детская Новая Волна"?

– Очень, конечно же, помогает мой преподаватель вокала Лариса Юрьевна Гомза. А на "Новой Волне" – Катерина Комар, тоже преподавательница по вокалу, участница группы "Zаклепки".

Кстати, именно она подсказала мне, что выбранная ранее песня Кристины Агилеры слишком заезженная, поэтому лучше взять песню МакSим.

– С кем из участников "Детской Новой Волны" ты дружишь?

– У меня дружеские отношения со всеми ребятами. Сильно сдружилась с Валей Данилюк и Викой Литвинчук, с Юлей Шинкарук и Соней Тарасовой.

– За кого голосуешь? Кто, на твой взгляд, достоин победы?

– Честно говоря, пока ни за кого не голосовала, потому что не было времени. Когда доберусь до компьютера, проголосую за всех. Если можно, конечно.

Кто лучше всех – даже не знаю. Все очень сильные, хорошо подготовленные. Очень нравится, как поют Валя Данилюк, Вика Литвинчук, Никита Киселев, Юля Шинкарук.

– А на репетициях очень устаешь?

– В принципе, нет, потому что мне очень нравится петь и выступать. И с каждым разом получается все лучше и лучше, поэтому и усталость не чувствуется. И когда думаю, что скоро буду выступать перед жюри, то, кажется, еще лучше получается.

– Когда вырастешь, будешь певицей?

– Да, обязательно буду! Очень хочу учиться в академии Лос-Анджелеса. Хочу покорить Америку, ведь там всемирный шоу-бизнес. Американских певцов знает весь мир.

Полина Андреева, Новая Волна
© фото из личного архива Полины Андреевой
– Расскажи какую-то смешную историю, которая случилась с тобой во время проживания на репетиционной базе.

– Ой! Была одна очень смешная история. Очень поздно ночью, после репетиции, мы ложились с девчонками спать, были уже в пижамах в кровати.

Вдруг увидели какие-то шевелящиеся серые комки в вентиляционном отверстии. Мы все втроем как закричим! Думали, что это мыши.

Тут сбежались все! Выяснилось, это всего лишь поролон. Тут все взрослые начали на нас кричать: вот, уже час ночи, а вы не спите, всех разбудили. Было смешно.

– Что пожелаешь себе и остальным участникам "Детской Новой Волны"?

– Для эфира всем желаю собраться с мыслями, не бояться, активно репетировать и выложиться на все сто. Чтобы победить, желаю всем ребятам быть сильными, идти дальше, не останавливаться. Верю, если сильно хотеть и работать, то можно всего достичь.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" национальный отборочный тур в Украине состоится в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999