Кейт Кинг (Kate King)

Гордость Торонто

3 августа 2011, 11:54
Мода и красота
Кейт Кинг (Kate King) © flickr

Кейт Кинг родилась 3 декабря в Торонто.  Девушка стала моделью, потому что с детства любила моду и всегда ею интересовалась.

Мода для Кетти- это искусство. Её кумиром всегда  была легендарная Кейт Мосс, а любимыми дизайнерами- Coco Chanel, Karl Lagerfeld.

Началом карьеры Кейт стали первые пробные снимки, после которых последовали приглашения на показы. Её дебютом стал показ Rag & Bone  на Нью-Йоркской неделе моды. 

После этого девушка отправилась покорять Лондон и Милан. Там Кейт была замечена на самых знаковых показах, что естественно сыграло немалую роль для укрепления статуса перспективной модели. 

Логическим продолжением  такого успеха стало участие в самом ярком шоу сезона 2010, парижском показе  Christian Dior.

Старания Кейт не прошли незамеченными и вполне заслуженно она попала в топ-10 самых востребованных моделей 2011 по версии Style.com, а по словам критиков Models.com признана одним из главных новичков минувшего 2010 года.

В данный момент Кейт Кинг проживает в Неаполе. У нее есть кот Мистер, она коллекционирует фарфоровых кукол и больше всего любит проводить время с друзьями и семьей.

Кейт признается, что обожает свою работу и надеется добиться в модном бизнесе больших успехов. Сейчас она является представительницей агентства Elite:

 

Фильмы:  «Лучше, чем шоколад» (1999 г.)

Журналы:  Vogue.

Показы: Christian Dior, Alexander Wang, Moschino, Ready to wear - Autumn/Winter 2011 (3.1 Phillip Lim, Alexander Wang, Diane von Furstenberg, Giles Deacon, Marc Jacobs, Ports 1961, Rag & Bone, Tommy Hilfiger), D&G, Prada, Missoni,  Miu Miu,  Louis Vuitton.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999