"Світ Мам" объединяет мамочек в дружную семью

Мамы всего интернета - объединяйтесь!

24 марта 2011, 17:51
Дети
"Світ Мам" - это весело и полезно! © Світ Мам

В украинском интернете появилось место для нового поколения мам, которое активно использует все возможности современного мира для улучшения знаний и навыков в области материнства.

Социальная сеть "Світ Мам" дает мамам возможность безлимитного общения друг с другом.  На страницах проекта мамочки могут обменяться ценным опытом и получить консультации разных экспертов.
"Світ Мам" часто проводит конкурсы с подарками.

Например, в честь своего первого дня рождения команда "Світ Мам" при поддержке ТМ HUGGIES приготовила ценные подарки для своих пользователей. Детали акции ищи на сайте svitmam.ua!

Команда "Світ Мам" предлагает стать членом этой дружной семьи. Социальные сети, как известно, это целый мир, со своими традициями. Тут мамочки могут обменять советами и опытом, подарками и открытками, помочь или попросить о помощи.

Что предлагает мамам "Світ Мам"

Под флагами команды "Світ Мам" часто организовываются разные встречи, проводятся интересные оффлайн встречи с развлекательной программой и подарками. Поучаствовать в них может каждая мама!

В апреле состоятся два мероприятия. А вот в сезон пикников – 14 мая мамы могут собраться на масштабном всеукраинском съезде "Світ Мам Кэмп", который пройдет в парке Пушкина в рамках выставки "Baby Active".

Проекту, организованному активными мамочками, немногим больше года. Когда проект запускался, никто и не догадывался, что через год дружная семья мамочек разрастется до 50 тыс.

Теперь организаторы уверены, что они на правильном пути, ведь дружное сообщество все растет и растет.

Также посмотри, как мамочки развивают и развлекают детей в туристическом клубе "Вездеход".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999