Годфри Дини расскажет о тенденциях в мире моды

Прямо сейчас задай вопрос Годфри Дини на онлайн-конференции.

25 марта 2011, 16:38
Мода и красота
Задай вопрос мэтру высокой моды © Thinkstock

На он-лайн конференции у lady.tochka.net - международный представитель Kiev Fashion Days Годфри Дини -  fashion-обозреватель, европейский редактор ведущего международного информационного интернет-агентства  Fashion Wire Daily, член жюри премии  CFDA - Оскара в мире моды, бывший главный редактор Vogue Hommes International и fashion-критик мужской моды в The Financial Times.

Ирландец по происхождению (наверное, поэтому все его обзоры так живописны, а метафоры так уместны), Годфри Дини 20 лет занимается fashion-журналистикой.

Свой выбор он объясняет так: "Мода стоит на перекрестке культур. Мы живем в визуальную эпоху, и то, как мы выглядим - главное отображение того порядка вещей. Fashion - ключевое отображение визуального восприятия нашего времени".

Не пропусти уникальную возможность поговорить с мэтром fashion-индустрии об основных тенденциях в мире моды.

Задай свой вопрос Годфри Дини, если мечтаешь о карьере дизайнера или видишь себя fashion-журналистом. Если хочешь узнать какие-либо закулисные тайны зарубежной fashion-индустрии или просто хочешь поговорить с обаятельным мужчиной о своем, о женском!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999