Скоро узнаем победителей украинской "Детской Новой Волны"! (видео)

Смотри видеорепортаж с генеральной репетиции финала отборочного тура.

28 марта 2011, 17:55
Дети
Даже на репетиции все стараются по-настоящему! © Анатолий Степанов, tochka net

 


Лучшее видео на video.tochka.net -

 

28-29 марта состоится итоговый концерт национального отбора "Детской Новой Волны". На финальном шоу конкурсанты представят на суд сурового, но справедливого жюри по две песни.

Из 16 участников отборочного тура 3 счастливцев выберут мэтры шоу-бизнеса – Константин Меладзе, Игорь Крутой, Евгений Орлов и Александр Ревзин.

У всех ребят непростые в музыкальном плане произведения. Такой выбор парни и девчонки сделали неспроста, ведь они хотят продемонстрировать все свои вокальные данные.

Одаренные юные исполнители, конечно же, волнуются перед финальным шоу, но все равно на конкуренцию даже и намека нет. К тому же каждый конкурсант собирается голосовать за своих друзей.

Обязательно посмотри финальный концерт! Шоу будет просто незабываемым, ведь вместе с талантливыми детками песни исполнят Алексей Матиас, Мила Нитич и победители "Новой Волны" прошлых лет.

Смотри также очень интересный фоторепортаж о том, как с юными артистами работали стилисты-визажисты.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" национальный отборочный тур в Украине состоится в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи симпатичных тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999