Я найду себе жену по теще

Хочешь найти хорошую жену – оцени тещу!

29 марта 2011, 16:29
Секс и отношения
С тещей нужно дружить! © clip.dn.ua

Народная мудрость не врет. И, если хочешь не ошибиться  в выборе жены, нужно как можно пристальнее рассмотреть потенциальную тещу. И в этом деле беглым взглядом не обойдешься, очень важны нюансы.

Знакомство с потенциальной тещей – чрезвычайно важный момент!
И первое, на что нужно обратить внимание – это на то, когда произошло знакомство.

Если девушка потянула парня к маме чуть ли не на первой неделе знакомства – бегите, парни, без оглядки! Между такими девушками и их мамами прочнейшая, неразрушимая связь, которая тяжелым ярмом ляжет на ваши плечи.

Даже если вам повезет, и вы будете жить отдельно – это ровным счетом ничего не значит. Тень тещи будет с вами всегда! Теща с точностью до минуты будет знать, во сколько ты пришел домой, куда положил носки, что съел и сколько раз повернулся во сне.

Теща
© clip.dn.ua
И не просто знать, а иметь по этому поводу свое мнение, которое мгновенно станет мнением твоей жены. Каким мнением – догадайся сам!

Идеальный вариант – знакомство с тещей на свадьбе. Ну, хорошо, за месяц до свадьбы.

Девушки, которые не спешат знакомить своих парней с мамами – самостоятельны, независимы и потому не спешат рассказывать все своим мамам.

Это почти полная гарантия, что жизнь удастся построить без  сомнительно-мудрых советов тещи.
 
Можно ли угадать будущую внешность своей жены по внешности тещи? Прямая взаимосвязь – только в том случае, если мама и дочь удивительно похожи друг на друга. Знаете, бывает такое: если одеть в одинаковую одежду и повернуть спиной – не отличишь! Вот тут никуда не денешься – гены. Смотри на тещу и делай выводы.

Если сходство есть, но улавливается с трудом – возможны варианты. Если теща полновата – не факт, что и ее дочь будет страдать тем же.

Теща
© thinkstock
Вернее, склонность может быть, но если девушка не «баба», то сядет на диету, запишется на фитнес, вытянет из мужа кучу денег на массаж, но с бедой справится.

И обратная ситуация – если мама стройна, ее дочь не обязательно будет такой же. Фигура во многом определяется  умом и активностью девушки.

Поэтому внешности будущей тещи пугаться не нужно, но и особых  надежд питать - тоже.

Такая же ситуация и со старением. Если в сорок пять – просто ягодка опять, это еще не гарантия, что и ее дочь будет такой же.

Справедливости ради скажу, что долгая молодость женщины во многом зависит от ее мужа. Женщина должна светиться счастьем, в этом – залог ее красоты.

Что подскажет теща о делах интимных. До рождения первого ребенка все девушки сексуально-активны. А потом у половины – хроническая «мигрень». Можно ли из тещи вытянуть подсказки о сексуальном будущем новой семьи? Можно.

Нужно понаблюдать за потенциальной тещей на вечеринке: если начинает петь сексуальные частушки, игриво прижимается к мужу (или куму) – все ок! Гены хорошие.

Если же грустит (или еще хуже - начинает плакать на плече у своей кумы о разнесчастной своей жизни) – будь настороже.

Если к выпившей женщине не приходят мысли о сексе – это грозный предупреждающий сигнал о плохой наследственности.

Какую еще информацию можно извлечь из тещи? О характере, привычках? Да, понаблюдать можно.

Теща
© thinkstock
Но вернемся к началу статьи: все эти наблюдения имеют смысл только в том случае, если между мамой и дочкой есть прочная связь. Теща может быть просто мегерой, въедливой, мелочной, злой, но если это раздражает и дочь – опасность минимальна.

И обратная ситуация: если теща – милейшей души человек, но дочь ее ни во что не ставит, как можно рассчитывать на то, что характер тещи повторится в дочери? Придется принимать решение
без «тещиных подсказок».

Выводы? Пожалуйста! Жениться нужно на сироте! Или, чтобы никто не мешал, жить отдельно и строго-настрого с первых дней брака запретить всем родственникам вмешиваться в свою жизнь.

Мужчина называет типы женщин, с которыми жить нельзя. Узнай, кто это.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • через тернии к звездам 13 лет назад

    а он на свою тещу не смотрел, но и жена черти шо досталась

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана 13 лет назад

    ха-ха а про свекровь не желаете написать? ) это те еще штучки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Писец . 13 лет назад

    Ну, типа свадьба -- это мероприятие по торжественной сдаче влагалища в эксплуатацию, что кагбэ намекает на определенный строй мыслей присутствующих.

    Но вообще - к теще присматриваться нужно обязательно, особенно - к ее отношениям с тестем. Традиции неподходящего тебе семейного уклада с большим трудом можно изменить только при строгой изоляции жены от ее родителей на протяжении 5-7 лет, да и то без гарантии.

    А по поводу сексуальности -- есть хорошая (вот как раз в тему) свадебная частушка:

    -- Ой, теща моя, дай воды напиться
    Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
    -- Ой зять, ты мой зять, чтой-то мне не верится -
    Под хорошим мужиком и бревно шевелится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Кыця 13 лет назад

    Ой, впервые согласна с Вами:) Более глупой статьи еще не видела! И насчет знакомства просто убило...)))
    И еще удивила фраза "Если к выпившей женщине не приходят мысли о сексе – это грозный предупреждающий сигнал о плохой наследственности"... А если этой женщине за 60, а если она болеет, а если ей НЕ ДО СЕКСА В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ??? Да и вообще, может ей просто воспитание не позволяет так сильно напиваться в присутствии гостей, чтобы начинать петь пошлые частушки и говорить с будущим затем о сексе.Кстати, большинству воспитанных женщин именно последнее и присуще.
    И скорее всего автора статьи окружают только пьяные бабы, поющие про мужские пиписьки))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Писец . 13 лет назад

    "Девушки, которые не спешат знакомить своих парней с мамами – самостоятельны, независимы"

    Лажа, это может означать, что девушка панически боится неодобрения со стороны мамы, а значит -- сама она зависима от маминого мнения, а теща - редкая с.....

    Прокомментировать Мне нравится