Смотри модные прически 2011 в оригинальном шоу (фото, видео)

На киевском шоу стиля и красоты Hair Styles Trend Show показали тенденции весны и лета 2011

1 апреля 2011, 11:13
Мода и красота
© Андрей Дрига

Вчера, 31 марта, в одном из клубов столицы состоялось грандиозное мероприятие Hair Styles Trend Show, организованное международным журналом Peluquerias Hair Styles.

Приятно удивил формат праздника. На Hair Styles Trend Show презентовали тенденции красоты и моды в оригинальном шоу.

Шоу-программа состояла из четырех частей, посвященных четырем модным трендам с креативными названиями.

Первый тренд — «Драгоценная харизма», второй — «Цветоделия», третий — «Экзотическая цивилизация», четвертый тренд — «Поэзия утопии».

Над созданием каждого тренда работала группа из четырех профессионалов – мастера маникюра, визажиста, парикмахера-стилиста и модельера.

Изюминка  Hair Styles Trend Show: в  роли моделей – звезды украинского шоу-бизнеса

Так, тренд «Драгоценная харизма» представляла певица Маша Собко. Прямо на сцене девушке делали маникюр, макияж, подбирали аксессуары к наряду, чтобы завершить креативный образ.

По словам Маши Собко, она быстро вжилась в образ, хотя было непривычно быть в роли модели для мейкапа. Молодой певице очень понравился яркий макияж с темными глазами, сочными губами, который сделала ей визажист Оксана Столярова, а также воздушное длинное платье от дизайнера Надежды Ганжи и блестящие локоны в прическе.

Ногти внушительной длинны с креативным френчем тоже пришлись по вкусу певице. Хотя она и отметила, что в повседневной жизни привыкла носить более скромный маникюр.

Героиней «Цветоделии» стала певица Майя Мигаль, звездной гостьей «Экзотической цивилизации» - модель, «Мисс Украина 2010» и третья вице-мисс конкурса красоты «Мисс Вселенная» - Анна Пославская, героиня четвертого этапа – модель Лика Роман, победительница конкурса «Мисс Украина 2007».

Каждый этап тренд-шоу заканчивался дефиле моделей, одетых и загримированных в том же стиле, что и звездная гостья.

В рамках  Hair Styles Trend Show лучшие дизайнеры, стилисты и представители известных косметических брендов, среди которых Make Up Forever, Green Light, Matrix и другие, познакомили зрителей с лучшими fashion-трендами наступившего сезона. Смотрите фото к этой статье.

В ближайшее время читайте на lady.tochka.net интервью с Анной Пославской, Майей Мигаль, Ликой Роман и Машей Собко.

Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    ...Да !Были трудности...Из -за кулис виднее!Огромное спасибо организаторам за проделанную,кропотливую работу!За предоставленных моделей,за Звезд!
    А.Волков.=-))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Стиль500 13 лет назад

    ребята!!! о чем вы тут спорите??? все мы должны понимать, что прежде всего это ШОУ!!!! и соответственно все, что показывалось - немного преувеличено. Ногти длиннее, чем в обыденной жизни, макияж ярче, прически круче)))
    а тому, кто пытается неумело критиковать, советую проверить правильность написания фамилии Маши Собко. Тем более, что в статье о ней также упоминают.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    формат шоу понравился ,жать только что в таком ярком блоке как цветоделия так слабо была расскрыта тема .... Такой мощный тренд и так был представлен ... неумело

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    мне тоже очень понравилось, прекрасные трэнды, красивые прически. спасибо!!! почаще и побольше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • марьяна 13 лет назад

    очень интересно кто есть игги? маникюрщица самоучка, наверное, уж очень хороши познания в дизайне. Нехорошо так себя вести, отвратительно и не умно. Я была на этом проекте, ехала из Симферополя отложив работу и другие дела. Я видела тренд шоу осенью и у меня были ожидания. То, что я увидела и услышала оказалось даже больше чем я думала. Меня так не уважали еще нигде и никогда, ни на одном семинаре. Я получила море знаний и эмоций. Спасибо организаторам!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алена 13 лет назад

    Полностью согласна с предыдущим комментарием. Подобных шоу Украина еще не видела. В одном проекте объединилось все, что имеет отношение к моде и стилю. Тренды поданы абсолютно понятно и исчерпывающе, начиная от истории их появления, общего настроения, заканчивая деталями в прическе. Нам мастерам, гордо именующими себя стилистами, пора уже оторваться только от волос, ногтей или мейка. Пришло время смело предлагать клиенту новый образ, свое видение, диктовать стиль, а не слепо выполнять то, что хочет клиент. Отлично подобрано видеосопровождение к каждому тренду. Смотришь на экран и просто живешь этим настроением, а в голове сразу рождается куча идей и проектов. Главное иметь под рукой что-то, где можно все это записать. Сеймур просто молодец! Ей отдельный респект. Я лично получила массу информации, заряд позитива и красоты. После таких проектов хочется творить, развиваться и просто жить в удовольствие!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alex 13 лет назад

    Каждый может заболеть, и Вы и я. ведущая тоже человек, но она старалась, как могла. Оператор должен был показать крупный план, ведь маникюр или детали макияжа не видны никому кроме первых столов, а в зале FreeDom около 400 человек. Без трансляции на большой экран они бы ничего не увидели.
    Согласен, что не все стилисты и парикмахеры правильно истолковали тренд, но это ведь не вина ведущей, правда? Это их видение и их мастерство.
    p.s. назовите аналогичное шоу в Украине, где бы не просто кто то один показывал свое видение, а давали разным, порой весьма бедным и мало известным маркам показать свои достижения для такой аудитории с освещением на трех телеканалах? критиковать легче всего. сделайте шоу лучше! лично мне как стилисту шоу очень понравилось.

    Прокомментировать Мне нравится
  • игги 13 лет назад

    Хриплая ведущая,оператор на сцене лезущий камерой чуть не в прическу,дурацкая локация неудобная для зрителя......и это называется шоу?и за что люди деньги платили?а вы видели маникюр у Сапко? да у меня бабушка круче в дизайне шарила.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 13 лет назад

    просто супер. так все круто! обязательно пойду второй раз!!! Побольше таких шоу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Интересующийся 13 лет назад

    Шоу понравилось! Есть одно но... , мало говорили мастера, их бы интересно было побольше послушать.
    Кстати, а когда следующее? Исходя из названия должно быть продолжение, что-то вроде "Hair Styles Тренд-Шоу Осень-Зима 2011"

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще