Как подружить женщину с мобильным телефоном

Ну почему женщины никогда не слышат свой мобильный?

2 апреля 2011, 17:30
Секс и отношения
Женщины, научитесь пользоваться своим мобильным! © stockphotos

Кому из мужчин не знакома такая ситуация: звонишь женщине полдня, нервничаешь и даже немного волнуешься: почему не берет трубку? Может, что-то случилось?
 
Да ничего не случилось! Просто между женщиной и ее мобильным стоит целая армия «врагов», которые категорически  не позволяют ей воспользоваться этим гениальным изобретением!

Я основательно расшатал свою нервную систему, пытаясь научить свою женщину пользоваться  мобильным. А потом решил пойти другим путем. То есть собрал и систематизировал все причины, которые мешают женщине пользоваться мобильным телефоном.  

Вдруг найдется какой-нибудь производитель и создаст все-таки такой телефон, который всегда будет у женщины под рукой!

Женщина и ее мобильный телефон против врага № 1 - сумочки


«Женская сумочка - это вся моя жизнь! Там всегда есть все, что может мне понадобиться в любую минуту: и косметичка, и прокладочки, и ключики , и...

Женщина и ее мобильный
© stockphotos
И телефон этот треклятый тоже там зачастую бывает. Да еще и в чехле.  Вот и не слышно. Что ж этот мобильный, в руке, как знамя носить, что ли?!»

Женская идея  № 1: мобильный как знамя!

Женщина и ее мобильный телефон против врага № 2 - режима вибрации

«Режим вибрации  - очень удобно, что и говорить. Но вот если бы телефон поработал в режиме «вибро», а потом автоматически перешел в «мелодия». Что тут сложного такого, почему не сделали?»

Женская идея № 2:
телефон сам догадывается, что из режима «вибро» его не слышно и быстренько переходит в «мелодию».

Женщина и ее мобильный телефон против врага № 3 - отсутствия  денег на счету

«Слава Богу, кто-то догадался ввести такое понятие, как «мобильный бомж». Кто не в курсе, объясню. Так называются бесплатные SMS, которыми можно воспользоваться в случае отсутствия денег. Помогите, мол, несчастным - позвоните сами или просто дайте денег!

Женщина и ее мобильный
© stockphotos
Эти мужчины хоть о чем-то подумали... Но все равно, в целом не продумано, ой, не продумано. И запутано все сильно: акции какие-то постоянно меняются. Пакет подключен, пакет отключен. Срок действия акции закончен, новый тариф введен... Голова кругом.

Взялись обслуживать, так уж будьте добры так, чтобы без головняка: есть деньги на счету, нет денег на счету».
 
Женская идея № 3: пусть операторы сами заботятся о том, чтобы на женском телефоне всегда были деньги. Например, подключая женщину к какому-то пакету, тут же берут все координаты ее поручителя-мужчины. И в случае, если на женском телефоне заканчиваются деньги, они тут же автоматически списываются с мужского.
           
Женщина и ее мобильный телефон против врага № 4 - разряженного аккумулятора

«Вот еще ерунда полнейшая. При нынешнем развитии техники, фотоэлементы там всякие, солнечная энергия и пр., следить еще и за зарядкой телефона? Как будто женщине в современном мире заняться больше нечем! Да еще блок этот зарядный постоянно куда-то девается. Не доработано - это сказать мягко. Каменный век какой-то...»

Женская идея № 4:
да придумайте же что-нибудь!

Женщина и ее мобильный телефон против врага № 5 - забывчивости

«Да,  есть такая особенность у женщин - забывчивость. Спешила, положила телефон на тумбочку в прихожей и ушла. Поговорила в машине, положила на сиденье и ушла. Примеряла в магазине туфельки, положила и ушла.

Женщина и ее мобильный
© stockphotos
Ну и что? И у мужчин полно особенностей. И что,  зная об этом, нельзя было что-то придумать? Наверняка можно! Не делают! А почему, спрашивается? Да потому, что это их не касается, вот и весь сказ! Наезжать куда как проще».

Женская идея № 5: снабдить телефон сенсорным устройством. Если в течение часа телефон не слышит  голоса и запаха женщины, не ощущает ее прикосновения, он по всей телефонной книге рассылает SMS: «Я потерялся, скажите  ей, пусть ищет»

Кроме сложных взаимоотношений с мобильным телефоном, у женщины есть масса  других недостатков, считает мужчина. Зайди по линку!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999