Константин Меладзе: "Новая Волна" – самый прозрачный конкурс (видео)

Смотри эксклюзивное закулисное интервью с известным композитором и продюсером.

5 апреля 2011, 12:29
Дети
Игорь Крутой и Александр Ревзин на отборе "Детской Новой Волны". © Андрей Дрига

 


Лучшее видео на video.tochka.net -

 

Знаменитый Константин Меладзе не первый год оценивает участников "Новой Волны". В этом году как обычно Константин Меладзе принимал активное участие в отборе победителей украинского отборочного тура.

Константин Меладзе рассказал lady.tochka.net о том, как сложно судить детей, намного сложнее, чем взрослых. Также известный музыкант отметил, что приятно знать: растет достойная смена нынешним талантам.

Композитор убежден, что юные конкурсанты вскоре подвинут сегодняшних популярных исполнителей и составят достойную конкуренцию им. А у победителей однозначно есть шанс в будущем стать настоящими звездами.

Кроме того, Меладзе отметил, что в Москве конкурс будет очень сложным. Об этом и другом смотри видео-интервью Константина Меладзе.

А еще узнай, что эксклюзивно о "Новой Волне" поведали Игорь Крутой и Александр Ревзин.

Напоминаем, 29 марта состоялся итоговый концерт национального отбора "Детской Новой Волны" и уже известны имена победителей.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" национальный отборочный тур в Украине состоится в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи симпатичных тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999