Рецепты красоты в зависимости от Луны

Подстричься на убывающей Луне - значит испортить себе настроение как минимум на месяц.

16 октября 2009, 18:51
Мода и красота
Рецепты красоты в зависимости от Луны © vedmochka.com

«Не ложится, не растет, не радует!» Но, оказывается, остальные манипуляции по уходу за собственной внешностью не менее капризны. Разобраться с такими тонкостями нам помогут  наши эксперты из салона Bravissimo (www.bravissimo-salon.com).

 

18 октября – нужно уделить внимание прежде всего телу. Профессиональный массаж, сделанный в этот день, поможет восстановить энергию и продержаться в тонусе до глубокой осени. Единственное исключение: сегодня не рекомендуется посещение солярия.

19 октября – можешь спокойно окрашиваться! Твой новый цвет никого не оставит равнодушным и продержится дольше обычного.  Хороший день для маникюра, наращивания ногтей, а также педикюра, удаления мозолей и других манипуляций со ступнями.

20 октября – лучший день для тех,  кто мечтает о крупных завивающихся локонах. Подстригись 20 октября  -  это обеспечит твоим волосам быстрый рост. А не ошибиться при выборе стрижки тебе поможет интуиция. Ведь сегодня  она сориентирована на творческий поиск именно в этой области. Благоприятное время для маникюра и наращивания ногтей. Нежелательно посещение сауны.

21 октября - после стрижки в этот день волосы станут расти быстрее,  станут сильнее и гуще. Но лучше воздержаться от химической завивки. Отложи на некоторое время и  депиляцию.

22 октября – если первая седина уже «радует» тебя своим появлением, назначь окрашивание волос именно на этот день. Посети также мастера по педикюру, и твои ноги будут избавлены от мозолей и натоптышей на долгое время.

23 октября – лучшее время для борьбы с хронической усталостью, прекрасная возможность снять острый стресс. Посети косметический салон – это принесет тебе  не только телесное, но и душевное удовольствие. Благоприятное для стрижки время обогащается новыми нюансами: подстриженные в этот день волосы станут гуще и тяжелее. По возможности сократи все водные процедуры. Постарайся даже  умывание заменить очищением с помощью косметических средств. Хороший эффект дадут мягкие косметологические процедуры в области шеи и бюста и массаж лица.

24 октября – стрижка  привлечет денежное благополучие и успех в новых начинаниях. Но этот благоприятный прогноз работает несколько иначе по отношению к детям. Малыши, подстриженные в этот день, могут хуже спать в течение нескольких дней. Удели время уходу за кожей рук, но воздержись  на сутки  от ношения колец на пальцах и бижутерии на запястьях. Если позволяет время – займись кожей лица.

25 октября - прекрасный день для окрашивания волос и всех процедур по уходу за кожей, за исключением пластических операций. Хороший день для маникюра и педикюра.

26 октября – благоприятный день для смены имиджа: стрижка  привлечет в твой  дом удачу и внутреннее равновесие. Кроме того, этот  день прекрасен для борьбы с целлюлитом, окрашивания бровей и ресниц.

27 октября - хорошее время для окрашивания светлых волос. А вот с косметологией лучше повременить. Наращивание прядей в этот день делать также нежелательно. Насладись  массажем и обертываниями!

28 октября – стрижка сегодня обострит интуицию и ум, создаст благоприятные условия для работы на духовном уровне.  Порадуй себя маникюром, ванночками для рук и ног, аромасауной. Отложи депиляцию и пилинг.

29 октября - идеальный день для идеальной стрижки! Шансы уйти из салона недовольной стремятся к нулю. Особую результативность обещает также  лечение воспалений и трещин на коже ног. Будут особенно эффективны  программы по уходу за лицом (особенно -  чистка лица). А вот завивку лучше перенести на другой день. Воздержись и от массажа – он может привести к бессоннице и стать предпосылкой стресса.

30 октября – идеальный день для смены цвета, а возможно и смены имиджа. Эффективными будут также омолаживающие процедуры. Хороший день для массажа, особенно  антицеллюлитного.

31 октября – замечательный день для окрашивания, лечения, восстановления волос. Именно в это день окрашенные волосы идеально сохранят природную структуру, приобретут плотность и объем. Если вы наращиваете ногти, то сделайте это сегодня – ногтевая пластина менее чувствительна к стрессам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999