Ангелина Шалимова: Шоу-бизнес – жестокий для всех!

Призер "Детской Новой Волны 2009" рассказала о Ревзине, конкурсе и своих дуэтах со звездами.

11 апреля 2011, 15:52
Дети
Ангелина Шалимова и Мила Нитич на репетиции "Детской Новой Волны". © Анатолий Степанов, tochka net

Ангелина Шалимова участвует в конкурсах с 6 лет. Призер "Детской Новой Волны" 2009 года, в 2008 году она была в числе полуфиналистов национального отбора на "Детское Евровидение". Ангелина сама пишет слова и музыку для своих песен.

– Чего тебе удалось достичь благодаря "Детской Новой Волне"?

– В первую очередь, мне удалось доказать себе, что я что-то могу, что чего-то стою. После "Детской Новой Волны" мне удалось записать много песен. Теперь планирую снять клип. С песней для клипа пока не определилась. Но, конечно, есть несколько наметок.

– Удалось ли тебе найти продюсера?

– Сейчас мои самые главные продюсеры – это мои родители, это люди, которые верят в меня и помогают мне во всех моих начинаниях.

– Как долго ты занимаешься музыкой и пением?

– Я музыкой занимаюсь уже около 10 лет.

– Какие планы на будущее?

– О, планы большие. Очень хочу и планирую поехать на взрослую "Новую Волну" в Юрмалу. Когда я буду окончательно готова, надеюсь, я туда попаду. Сейчас я учусь в школе, буду поступать в этом году.

– С кем из звезд ты пела дуэтом?

– Пела с Милой Нитич и Алешей. Мне, конечно же, очень понравилось такое сотрудничество.

– Как думаешь, шоу-бизнес для детей не слишком ли жесток?

– Шоу-бизнес в принципе жестокий для всех. Просто в детском шоу-бизнесе немного другие правила. Наверное, они такие же, как и во взрослом, но чуть-чуть мягче.

– Как думаешь, что важно для победы?

– Для победы необходимо 50% удачи и 50% способностей. Кроме того, необходимо активно развивать свои способности, потому что если этого не делать, то застынешь на одной точке и ничего не добьешься.

Ангелина Шалимова
© Анатолий Степанов, tochka net
– С твоей точки зрения, Александр Ревзин очень строгий?

– Александр Ревзин очень строгий и очень правильный, и он очень много дает начинающим артистам.

Репетиции под его руководством – это уроки, благодаря которым начинаешь думать как артист. Это драгоценный опыт, который артисты должны в себе хранить.

– Что пожелаешь конкурсантам "Детской Новой Волны"?

– Конечно же, желаю терпения и веры в себя. Хочу сказать каждому: не теряй голову, даже если тебя хвалят – ты такой умный, хороший. Эти похвалы сильно мешают, особенно если их слушать. А по закону подлости ты можешь оказаться на последнем месте.

Финал конкурса "Детская Новая Волна 2011" состоится 21-23 августа в "Артеке". И уже известны имена финалистов, которые представят Украину на международном фестивале.

Впервые конкурсы "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" в Украине состоятся в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станут настоящим красочным шоу.

Поддержи симпатичных тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999