Харизма – ключ к успеху в карьере и личной жизни (фото)

Президент модельного агентства Александра Британь рассказывает о том, как стать красивой и успешной.

13 апреля 2011, 17:12
Твой выбор
Саша Британь: верьте и любите себя, и мир ответит вам тем же. © Агентство Merilyn Media Group

На вопросы lady.tochka.net отвечает президент модельного агентства и успешная украинская модель Александра Британь.

- Саша, что для вас является эталоном женской красоты и успеха?

- В первую очередь, это внутренняя харизма. Внешность на втором плане. Если у девушки необыкновенные черты лица, красивая фигура, но внутри пустая, то она не задевает и неинтересна окружающим.  Внутренняя гармония, богатый внутренний мир, харизма – ключи к успеху и красоте.

- С чего начинать, чтобы разбудить харизму. Рецептом поделитесь?

-  Начинать нужно с себя, с развития и обогащения своего внутреннего мира. В нашем мире очень много аспектов, благодаря чему женщина может духовно развиваться. Например, это большое количество специально литературы по развитию личности и психологии, много интересных тренингов, семинаров, а также женские клубы. Я сама очень увлекаюсь психологией. Рекомендовала бы это и другим женщинам. Углубление в психологию помогает найти и удержать веру в себя. Если ты веришь в себя, в свои силы, то и окружающий мир тебя любит.

- На какие жертвы ради карьеры приходится идти? Ответьте как президент модельного агентства.

- Я бы не сказала, что наши модели идут на какие-то жертвы. Обычно любой фронт работ оговаривается. Например, если у модели были безумно длинные волосы, ей предложили остричь их, и она с этим согласна, по обоюдному согласию и, конечно, за достойную плату соблюдаем интересы всех сторон. Мы стараемся делать так, чтобы модели ничем не жертвовали.

- Тренд в мире модельного бизнесе – мода на крупных моделей. Вы за или против?

- (С улыбкой) Отношусь к этому положительно. Но пока не наблюдаю спроса на плотных моделей на нашем рынке.  Лично я была бы рада, если бы эта мода действительно вошла в модельный бизнес.

- Вы очень стройная и красивая. Как держите форму?

-  Занятия спортом, отдых, правильное питание, здоровый сон. Также желательно не пить и не курить.  

-  Здоровый сон – это сколько?

- Недавно прочитала, что самый здоровый сон длится 9 вечера до 12 ночи. Как раз то период, когда трудно заставить себя лечь спать. Если есть возможность, всегда стараюсь, чтобы в это время я могла лечь спать.

Саша Британь
© Агентство Merilyn Media Group
- Сладости и вкусности под запретом?

- У меня нет такого правила, что я отказываюсь от всего. Я ем все, что я хочу. Просто это нужно делать в умеренном количестве. Не стоит есть пять сковородок жареной картошки на ночь, и с легким сердцем ложиться спать (с улыбкой). Но если хочется жареной картошки, можно  поесть в обед, например. Для меня есть одно золотое правило – все вкусности есть в первой половине дня.

- Как любимый мужчина относится к тому, что вы у всех на виду? Не ревнует?

-  С одной стороны, ревнует, с другой,  поддерживает. Любому мужчине приятно, когда с ним красивая и успешная женщина. Вопрос ревности – это вопрос доверия. Ревность в меру стимулирует отношения. Это говорит о том, что мужчина тебя любит, ты нужна, востребована. А вот безумная ревность – это плохо.

- Как преодолеть трудности, с которыми приходиться сталкиваться в роли бизнес-леди.

- Главное, упорно идти к своей цели, не расстраиваться по мелочам, а также уметь быть в нужном месте и нужное время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999