Разбуди в себе женщину - заведи косметичку (фото)

Шоу "Оголена красуня" помогает женщинам открыть свою красоту.

18 апреля 2011, 16:54
Твой выбор
Оксана Пухлякова: после шоу "Оголена красуня" в моей жизни началась полоса света. © Владимир Шевчук, tochka.net

На вопросы lady.tochka.net отвечает милая и очаровательная Оксана Пухлякова (29 лет), героиня третьего выпуска программы «Оголена краснуя-2».

В свои 29 лет Оксана успела стать мамой дважды – дочке Насте 9,5 лет, сыночку Егорке 3,5 годика. Всю себя Оксана отдает любому мужу и детям.

В заботах и хлопотах о семье Оксана совершенно забыла о том, что она молодая и красивая женщина. Шоу «Оголена красуня» и стилис Ильяс Сахрата напомнили ей об этом, вернув домой не только заботливую маму и жену, но и уверенную в себе и своей красоте цветущую женщину.

- Оксана, выглядите прекрасной и уверенной в себе. Пробуждение женственности удалось! Что чувствуете?

- Во мне проснулась женственность, любовь к себе. Захотелось хорошо выглядеть всегда, а не только по какому-либо праздничному поводу, делать прически. Очень рада, что приняла участие в шоу. Это как большая светлая полоса в моей жизни и не хочется, чтобы она заканчивалась.

- Какой момент шоу для вас был самый сложный?

- Для меня это подиум, финальное дефиле. Нужно быть максимально собранной, уверенной, не показывать, что волнуешься.

 - А самый приятный?

- Это салон красоты. Вокруг много людей. Тебе делают прическу, маски для лица, макияж, маникюр. Словно, весь мир крутится вокруг тебя. И, конечно, фотосессия. Очень понравилось. Много света, блеска, работа профессионалов. (С улыбкой) И ты в роли звезды.

- Чем обновили гардероб и косметичку после шоу?

-  Гардероб точно поменяется. В косметичке уже поселились и продолжают каждый день появляться новые вещи. Помогала обновлять косметичку визажисту шоу «Оголена красуня», с которой я постоянно советовалась, что лучше подобрать для моего типа кожи, на каких оттенках теней, помады сделать выбор…

- Чтобы в обычной жизни оставаться звездой?

- (Смеется). Вообще, у меня наконец-то появилась косметичка. До участия в шоу ее просто не существовало.

- Как муж отреагировал на новую Оксану? Узнал?

- Муж первый замечал перевоплощения, иногда даже быстрее меня самой. Дети также всегда реагировали на изменения во внешности. Даже правило появилось: мама пришла после съемок, значит что-то новое в маме должно появиться. То маму покрасили, то очки новые подарили.  Также меня поддерживал брат, двоюродная сестра, подруга.

Выпуск программы с Оксаной Пухляковой смотрите по линку.

Смотрите второй сезон шоу «Оголена красуня» на телеканале «Украина» каждую субботу в 12:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999