Смотри лучшие прически для длинных волос (фото, видео)

Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу в Киеве.

21 апреля 2011, 11:34
Мода и красота
Чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу в Киеве. © Анатолий Степанов, tochka.net

Вчера, 20 апреля, в столице начались конкурсные показы Открытого Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу, который проходит в рамках выставки Beauty Salon.

Первый день чемпионата получился нежным и романтичным. Лучшие украинские мастера работали над созданием гармоничных и роскошных женских образов сезона весна-лето 2011.

Оригинальностью, свежестью и необычным сочетанием текстур приятно удивили прически для длинных волос. Подробнее смотрите фото к этой статье.

Комментарии экспертов

Вячеслав Дюденко, стилист, фешн-директор школы «Дюденко Киев», судья чемпионата

«Приятно удивляет то, что есть мастера, которые скрупулезно подходят к созданию своей работы. Они не просто делают прическу, а целостно завершают образ. Прическа идеально сочетается с макияжем, хорошими аксессуарами, в тон и по стилю подобранным нарядом. Такой образ смотрится ударно, выигрышно и привлекает внимание публики. Зрители чемпионата, которые не являются профессионалами, могут  подсмотреть для себя стилистические решения».

Про образ женщины весны 2011

«Сексуальная, гламурная, более изысканная, обязательно ухоженная. Сегодня парикмахерская мода пропагандирует так называемый вычурный стиль. Растрепанность и уличная мода отходят на второй план».

Юрий Ющенко, стилист, судья чемпионата

«Идет легкая смена тенденций. Сейчас большинство мастеров любят работать с длинными волосами. Различные текстуры, плетения, сочетания техник. Это актуально, потому что мастер может показать сполна себя. Кроме того, это хорошо продается. Вечерние прически, свадебные прически, прически на выпускной вечер – сегодня это не только интересно, но и очень востребовано».

Второй день чемпионата, 21 апреля, посвящен бодиарту.

Третий день чемпионата, 22 апреля, фантазийным образам и макияжу.
Место проведения: КиевЭкспоПлаза.

Конкурсное время: 10:30 – 16:00.

Обрати внимание: на официальном сайте  организаторов пригласительный можно получить бесплатно.

Хочешь увидеть лучшие фантазийные прически весны-лета 2011, иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще