В чем пойти на свадьбу? (фото)

Если ты гостья...

21 апреля 2011, 14:37
Мода и красота
Одеваемся на свадьбу! © Flickr

Конечно же, невесте гораздо труднее с выбором наряда. Но ведь это ее день! И все должно быть идеально.

Если ты собираешься на торжество в качестве гостьи, нужно поддержать невесту!

Сейчас довольно часто стали применять дресс-код для свадьбы. С одной стороны, это хорошо, поскольку на свадьбе нет стилистического разнобоя, когда одни приходят в платьях в пол, а другие – в коктейльных мини, либо просто комбинируя блузу и брюки – не очень красиво получается.

Если выбран самый сложный, формальный и "дорогой" дресс-код black-tiе, тебе придется поднапрячься. Во-первых, это касается длины платья. Кстати, это должно быть именно платье.

Причем действительно вечернее, а не вариант модного сейчас макси. Для того чтобы соответствовать дресс-коду, выбери лучше однотонное платье и укрась себя минималистичными, но желательно настоящими украшениями.

Если тебе наряд кажется слишком простым, можешь добавить также тонкий поясок.

Множество браслетов или яркое украшение для волос лучше оставь дома для менее формального выхода в свет. Если ты сомневаешься относительно стиля платья, лучше выбери максимально простое по крою, но из дорогой ткани.

Главное, чтобы оно сидело на тебе идеально. Понятно, что к такому наряду сумка никак не пойдет.

Так что "все свое" компактно складываем либо в клатч, либо в сумочку-коробочку. Есть менее строгие варианты дресс-кода black-tie, при которых позволяется надеть наряды поигривей.

Приветствуются коктейльные платья, даже мини, так же, как и украшения поярче. Здесь можно и проявить оригинальность, например, надев шляпку или приколов яркую брошь.

И мы просто обожаем тематические свадьбы. Здесь есть где разгуляться фантазии.

О них мы расскажем в следующий раз!

Смотри также, как обновить офисный гардероб. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999