Сайт знакомств: продай себя подороже

Ты решила найти своего избранника на сайте знакомств или просто привлечь в свою жизнь новых поклонников? Учти, чтобы иметь успех, важно правильно себя подать.

24 октября 2009, 08:57
Секс и отношения
Сайт знакомств: продай себя подороже © vedmochka.com
И здесь есть два ключевых аспекта: подбор фото и правильное заполнение анкеты. Действуй!

1. Как подобрать удачное фото

На сайте знакомств мужчина сначала обращает внимание на фото. Это аксиома! Как ни крути, встречают по одежке. А потом в ход идет все остальное: возраст, цвет глаз,  характер, богатый внутренний мир и т.д.

Удачное фото — основа твоего успеха на сайтах знакомств. Поэтому не экономь сил, времени и денег. Если можешь себе позволить, даже закажи фотосессию у хорошего фотографа.

Настрой. Твое лицо на фото должно излучать счастье и позитив. Это не значит, что надо впадать в крайности, и растягиваться в улыбке до ушей. Просто потренируйся у зеркала: твои глаза должны сиять, излучать радость жизни, в лице легкая загадочность, магнетизм, красота и т. д. В виду того, что у каждого мужчины полно своих проблем, на сайтах знакомств он ищет женщину, которая сделает его жизнь ярче и радостнее. Поэтому, фотография дамы с тоской в глазах вряд ли вызовет у мужчины интерес.

Фон и качество. Твое фото должно привлекать внимание, а не отпугивать потенциальных женихов. Поэтому никаких пьянок, гулянок, праздничных застолий, бутылок, сигарет и т.д. А также шумных компаний, жарких объятий с лучшей подругой или бывшим парнем. Твой виртуальный кавалер должен видеть тебя на нейтральном фоне. У него не должны возникать мысли о твоей разгульности (даже если ты очень компанейская леди, пусть это останется твоим секретом) и о том, что у тебя - толпы поклонников.

Ретушь. Если в чем-то не уверена, можешь слегка облагородить фото в Photo Shop. Приукрасить или «подчистить» лицо, особенно если на нем выскочили прыщики или есть другие дефекты, даже нужно! Для эстетики. Но не перестарайся. Облагораживать фото до неузнаваемости не стоит. Разочарование на первом свидании – не лучшее начало отношений.

Макияж. Обязательно! И настолько умело и даже профессионально, чтобы на фото был почти незаметным: мастерски скрывал все недостатки и создавал образ природной красоты. Ведь любому мужчине хочется, чтобы его красавица была похожей на Богиню, а не на вульгарную девицу с «подгулявшим» лицом, ведь именно такое впечатление создаст лишняя штукатурка и слишком яркий раскрас.

Наряд. Интересный, но скромный. Чтобы было за что «зацепиться» взглядом, но без обнаженки, эротики и «монашеских» ряс. Поэтому избегай брюк и длинных, «бабушкиных»,  юбок. Мужчина, настроенный серьезно, хочет найти подругу жизни. И вряд ли захочет, чтобы его потенциальную Джульетту, в купальнике или без,  рассматривали все в подряд.

Дорогих украшений и бижутерии -  минимум. Твой потенциальный спутник сразу подумает о том, во сколько ему обойдется содержание такой «роскошной» женщины. И может просто испугаться! Особенно если живет на зарплату менеджера среднего звена. И никакая тетя не оставляла ему наследства:)

А если ты ищешь приключений на одну ночь... Тогда не стесняйся — и развлекайся. Минимум одежды, максимум косметики и смело можешь цеплять на себя все содержание бабушкиной шкатулки! Приглашения встретить рассвет посыпятся одно за другим...

2. Как заполнить анкету так, чтобы все получилось

Определи цель знакомства. Сформулируй цель сначала для себя, а потом укажи на сайте знакомств, с какой целью ты здесь: хочешь найти спутника жизни, просто друга, виртуального товарища или участника приключений на одну ночь. Четко сформулированная цель – надежная преграда для ненужных или непристойных писем. И не пиши о своих проблемах — тебя воспримут как зануду.

Опиши себя. Пиши  кратко, легко и ненавязчиво. Пусть это будут пара строчек о тебе, которые интригуют, подчеркивают твою уникальность и вызывают интерес. Будь собой. И не старайся «скопировать» пример других или подавать информацию о себе по шаблону. И, конечно, не сетуй на несчастную судьбу в своей анкете. Информация должна быть позитивной, без жалоб и слез.

Постарайся сделать свою анкету непохожей на остальные, ведь на сайте  множество анкет, так что придется постараться, чтобы тебя заметили. Пиши о себе, о том, чем любишь заниматься, увлекаешься, что тебе нравится и т.д. Главное - пиши грамотно.

Если ты настроена на серьезные отношения, пиши правду о возрасте, росте, весе, месте жительства. Не пытайся соответствовать стандартам фотомодели, ведь у каждого мужчины свой идеал женской женской красоты. Не бойся быть собой.

Опиши, кого хочешь найти. Напиши, каким ты видишь своего избранника. Сосредоточься не на внешности и финансовой стороне искомого избранника, а на характере и качествах, которые ты ценишь в людях. Даже если тебе безумно хочется, чтобы у спутника была машина, вилла на море и приличная зарплата, эти требования лучше не озвучивать. Все, что тебе нужно, ты узнаешь чуть позже, из личной переписки.

Главное, не будь слишком требовательной – это отпугивает. Краткость сестра таланта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999