Секс на природе: насладись романтикой с экстримом

Самые удобные места для секса под открытым небом.

2 мая 2011, 19:50
Секс и отношения
Стань ближе с любимым мужчиной и душой, и телом. © Shutterstock

Хочешь добавить романтики или легкого экстрима в сексуальную жизнь? Займись сексом на природе.

Если есть сомнения, что любимый мужчина будет в восторге от спонтанных действий, тонко намекни ему о своих сексуальных планах во время отдыха на природе.

Учти: классный секс на природе требует, чтобы комплексы, стеснения и принципы остались дома.

Лучшие места для секса на природе

1. Секс в лесу

Пока друзья готовят шашлыки, у тебя и твоего любимого мужчины есть повод уединиться, например, пойти «фотографироваться» или «проверить, есть ли грибы».

Главное, отойти подальше от посторонних глаз и следить, чтобы за вами не увязался хвост грибников или желающих сделать фото на природе.

Что возбуждает? Пение птиц, чистый воздух, высокие сосны, лесные цветы – природа настраивает на романтичный сексуальный лад. Обрати внимание: многие мужчины считают запах сосен дико возбуждающим.

2.  Секс в Ботаническом саду

Очень красивое и романтичное место для сексуальных приключений, но в тоже время и опасное. Можно угодить в милицию за нарушения общественного порядка. Ведь весной в Ботаническом саду много людей, особенно родителей с детьми.

Хочешь, чтобы секс во время прогулки в ботсаду получился фееричным, ищи укромные уголки. Заросли в 15 метрах от входа такими не считаются.

3. Секс в Музее под открытым небом

Просторная территория позволяет заняться любовью под открытым небом, без смущения окружающих.

Голубое небо, зелень вокруг, цветущие деревья – кажется, такие наследия природы созданы  не только с любовью, но и для любви.

© Shutterstock
Решив уединиться в музее под открытым небом, важно, найти местечко, куда посетители редко доходят. Поверь, это будет не сложно. Окраины и самые дальние уголки (относительно входа)  часто остаются без внимания гостей.

4. Секс на берегу речки

Нежно и романтично. Вода расслабляет, успокаивает, пробуждая теплую сексуальную энергию. Главное, скрыться от посторонних и не забыть про мягкое покрывало. Колючки, земля, палочки-прутики, муравьи и прочая живность могут подпортить вечер любви и испугать оргазм.

5. Секс на пляже

Это всегда феерично и приятно. Главное, соблюдать сексуальные правила. Подробнее о них в статье «Секс на пляже».

Хочешь узнать, какие места для секса - самые опасные, иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще