Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Сегодня - Международный день семьи.

15 мая 2011, 10:00
Секс и отношения
Семья - это семь "я" © Shutterstock

И в этот день мы предлагаем тебе по-доброму улыбнуться, прочитав несколько удивительных факто о семье.

Дожить до свадьбы золотой - не проблема. А прожить вместе 87 лет? Господину  Нариману и его жене это удалось. Правда, обвенчали их, когда им было по 5 лет. А в Дагестане живет Манна Алиева 132 лет. Ее мужу - 130 лет, в браке они состоят 106 лет.

Привычка жениться - это не кино!  Джэк Ви и Эдна Моран (США) женились 40 раз! Их первый брак зарегистрирован в 1937 году в США. А потом они пришлось подтвердить во желание жить вместе  в Канаде, а потом  в Египте,  Великобритании и т.д. Поездили по миру и везде - женились заново!

Хочу жену! И не одну, а 27. Американец Глин Вольф буквально коллекционировал своих жен. Впервые он женился 18-летним юношей в 1927 году, а последний раз - в 1970-м. У него, как ему кажется, 41 ребенок, 25 тещ, а с двумя из своих жен он заключал брак дважды.

Но рекорд по количеству замужеств принадлежит одной даме, решившей сохранить инкогнито. Она вступала в брак и разводилась 73 раза!

Гарем короля Саудовской Аравии

Гарем нефтяного короля из Саудовской Аравии Ахмеда Амшари, живущего в городе Риад, в настоящее время насчитывает 54 жены. Постоянно в его доме живут только четыре жены, больше не позволяет ислам. Остальные содержатся на принадлежащих ему виллах.

день семьи
© Shutterstock
Большинство своих жен Амшари купил у их родителей и привез из Сирии, Египта, Ирака. Последние ему нравятся больше всего:- «Они почти на все согласны в постели». Его слову можно верить. Как-никак он был женат 98 раз!

Супруги поменялись полами

Удивительная супружеская пара Эрик и Рената Шинега живет в Австрии (1990 год). Супруг - бывшая женщина, супруга - бывший мужчина. Интересно, что Эрик, будучи «ею», весьма успешно занимался горнолыжным спортом, став в свое время олимпийской чемпионкой.

Ну что ж, и такое бывает. Лишь бы на счастье!

Читай также о важнейших принципах, на которых строится семья

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999