Как подруги уводят парней

На чужом несчастье счастья не построишь.

28 октября 2009, 09:01
Секс и отношения
Как подруги уводят парней © vedmochka.com
Эта истина стара как мир... Парадокс, но лучшие  подруги так часто  разрушают семьи, уводят  любимых  парней и мужей...

Тема «Лучшая подруга в роли соперницы»  — одна из самых популярных  на многих женских сайтах и форумах. Более того – существуют даже специальные «советники» о том, как правильно уводить парней у подруг. Мол, в любви и на войне — все средства хороши. Или «жена - не стена, подвинем» и т.д.

Чтобы не получить нож в спину, став жертвой той, которой больше всего доверяла, присмотрись к поведению своей подруги. Вдруг она, руководствуясь «дельными» советами женских сайтов, пытается отбить твоего мужчину. Может, пора снять розовые очки и заподозрить лучшую подругу в предательстве, если она:

1. Расспрашивает все о твоем мужчине, включая интим
Она составляет досье на все: о его вкусах, предпочтениях, увлечениях; о том,  что он любит есть-пить и в какой позе заниматься сексом. Поверь, это не обычное любопытство. Скорее всего, она  действует по принципу «Врага нужно знать в лицо». В данном случае ее враг —  ты! Она пытается нащупать тонкие места в ваших взаимоотношениях, чтобы воспользоваться ими. Зная все о запросах твоего мачо, разлучница будет стараться соответствовать требованиям твоего мужчины. И вот тогда-то он и сбежит от тебя, «капризной», к ней, «идеальной»!  Таков расчет.

2. Постоянно просит его о помощи
То у подруги сломался компьютер, то забилась раковина, то окно не открывается, то... Таких ситуаций – тысяча  и одна… Пока что не ночь, но близко… И единственный, кто может помочь — это твой мужчина. Именно ему она звонит, а он из службы «Чип и Дейл» - бросается на помощь.

А не возникала ли у тебя мысль, почему это твоя «сестренка» (ведь именно таковой ты и считаешь лучшую подругу), не вызовет сантехника? Ведь он далеко не спец по бытовым приборам. Да и в сантехнике не ас… Будь внимательна -  ведь ты не знаешь, в каком виде она ему открывает дверь на пороге — в коротеньком халатике, нижнем белье или без. А также не просит ли она его, после очередной «починки» телевизора, прицепом потереть ей спинку в ванной... Поверни свои мысли в эту степь. Полезно будет!

3. Чрезмерно внимательна к твоему герою
Общаясь с твоим мужчиной, она кокетливо вздыхает, моргает пушистыми ресницами, делает ему комплименты о его мужской твердости, характере, силе и т.д. Ловит каждое его слово. Лучший друг, да и только. А как известно, дружбы между мужчиной и женщиной, особенно если  последняя  обнаженная и симпатичная, не бывает!

4. Вкусно готовит для твоего мужчины
Подруга постоянно угощает твоего милого вкусностями домашнего приготовления. И в ее «дружеском» меню блюда, которые любит твой мужчина. Знай, что эта стряпуха печет-куховарит не из бескорыстной любви к тебе и твоей семье. Идет «прокладывание  трассы» к  сердцу твоего парня. Естественно, через желудок… Правда, некоторые мужчины этот метод отрицают… Врут! Метод рабочий. Особенно если ты не отличаешься кулинарными способностями.

5. «Сливает» ему все твои секреты
Как бы случайно, из лучших побуждений или по глупости... но в последнее время выходит так, что твоя подруга вдруг «пробалтывается» твоему партнеру о тех вещах, которые ты не хотела бы выносить на всеобщее обозрение.  В оправдание «сексотка» невинно строит глазки, просит у тебя прощения, прикидывается дурочкой и невнятно лепечет что-то о том, что, мол, не знала, что это был секрет. Результат: у вас в семье ссора, тебя поставили в нелепое положение, твой герой — зол на тебя. А возможно, в его голове уже начинают бродить мысли о том, а ты ли девушка его мечты... Зато у подруги праздник, ведь ей удалось тебя «подломать».

6.  Демонстрирует обновки, и просит твоего мачо высказать свое мужское мнение
Твоя подруга заняла позицию «младшей сестры» для твоего партнера. И делится с ним своими секретами. А он, конечно, на правах «старшего брата» всегда готов помочь советом и подставить дружескую жилетку после неудачного романа. Не теряй бдительность! Ведь даже самый ответственный «брат» в первую очередь — мужчина! И когда твоя подружка мелькает перед ним в нижнем белье или топлес, поверь, все братские чувства в его голове моментально отключаются... Пресекай попытки переквалифицировать твоего парня в эксперта красоты!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
  • марина 4 года назад

    Мне помогла гадалка армянка, у них силы в роду у всех, ее whatsapp 89778172657 вернула мне моего мужчину. Муж ушел от меня месяц тому назад. А самое главное муж ушел к моей лучшей подруге. Профессиональная работа дали свои результаты. Муж вернулся и мне еще сказала,что я забеременью вторым ребенком от мужа, я сначала не поверила, это было невозможно. Муж вернулся и я на двух недельной беременности. Вот такая сила помощи . Это самая лучшая женщина whatsapp 89778172657.

    Прокомментировать Мне нравится
  • lesia 10 лет назад

    Шикарно, что можно вернуть своего любимого, просто зайдя на страницу Светланы Лазаревой в контакте: vk.com/id200677309 , я сама к ней обращалась за помощью, и знаете, не пожалела ни о чем. Мы начали работу, а результатов достигли за 16 суток. Мой парень полностью осознал, что был дураком и вернувшись, очень долго заслуживал моего прощения, а я на него нарадоваться уже полгода не могу, он меня любит по-настоящему, я чувствую это.:-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Надія Бочарова 11 лет назад

    а я полюбила хлопця у якого була дівчина він сам мені про це ск

    азав і я розуміла що все це гра, та не зогляділася як закохалася в нього. Не уявляю себе без нього та боюсь що він її не покине.Він все рідше звонить, ми мало бачимось...а я боюсь що я його втрачу, та що робить я не знаю........... підскажіть..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    шли нафиг такую подругу...а парню скажи вибирай....если любит останется...если нет...пусть идёт на все 4 стороны

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я не понимаю как так можно...что мужиков мало..Из за какого то... терять подругу,я считаю это просто ужасно!!!!!!Просто представьте как ей будет узнать,что подруга увела парня.Человек которому ты доверяла,тебя предала!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ira 12 лет назад

    спочатку впевнись чи воно того варте..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    я відбити хлопця в шншої порадьоте мені бо я незнаю шо мені робити

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ань Ка 13 лет назад

    знач така подруга була!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Нет, не смогла бы увести......тупо страдаю уже несколько лет, вроде как бы и безразличие уже наступило, и вдруг опять понимаю. что он мне не безразличен! То бесит он меня, сама смотрю на их отношения и не завидую, то всё равно скучаю.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Лейсан 13 лет назад

    ...у них ведь все равно отношений уже нет и чувства не взаимные... а мы вдвоем счастливы... но в моей душе есть только один страх, нет, не потерять ее - просто по-другому не получится - а рассказать ей всю правду. мне кажется, она не выдержит. а в связи с тем, что мы втроем все на одном курсе - рано или поздно она узнает правду... только вот какую - это уже вопрос.... кто что подскажет? как поступить мне?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще