Как найти хорошего любовника

Согласись: иногда нужен просто мужчина.

13 мая 2011, 19:10
Секс и отношения
У хорошего любовника - особые приметы © Shutterstock

Особенно - весной. Особенно - в конце рабочей недели. Особенно - после сильного стресса. Особенно...

Стоп! Похоже, «просто мужчина» нужен достаточно часто? Да.

Но как не ошибиться с выбором? По-настоящему сексуального мужчину можно вычислить по особым и чисто внешним приметам.
Но давай для начала определимся с понятием «сексуальность».

Что такое сексуальность с точки зрения специалистов

Под сексуальностью в упрощенном варианте понимается как способность «любить часто и долго». Специалисты называют это «сексуальной конституцией». Это  качество, имеющее первостепенное значение в супружеских отношениях.

Ведь если одному человеку секс нужен каждый день (а лучше - утром и вечером), а другому  два раза в месяц, речь о гармонии могут завести разве что фантасты. Рано или поздно такие отношения рухнут.

Природа мудра и, желая сократить число ошибок, «пометила» людей разной сексуальной конституции особыми приметами. Мечтаешь прожить всю жизнь с мужчиной, обладающим повышенной сексуальностью? Оцени его внешность:

Какие у хороших любовников ноги?  

любовник
© Shutterstock
Наконец-то коротконогие получают право на майку лидера! Любишь секс? Иди за тем, кто меряет Землю короткими шагами.

Но будь внимательна и учитывай общие пропорции тела: у тех, кто ростом больше 2 м, ноги по определению не могут быть «маленькими». Раздели длину тела на длину ноги. Чем выше полученный результат, тем сексуальнее человек (цифры колеблются в пределах от 1,85 до 2,00).

Все хорошие любовники волосатые!

любовник
© Shutterstock
Чем больше волос на теле, тем больше в организме тестостерона и тем выше сексуальность человека. Имеет значение и цвет волос. Брюнеты в постели - лидеры на грани агрессивности. Они выносливы, напористы, энергичны.

Предпочитаешь более романтичный секс? Выбирай блондинов - они артистичны, чутки, нежны. Увы, секс с большинством из них - далеко не ежедневный подарок.

В народе есть такая пословица: «Ранняя лысина - от чужих подушек». Как говорится, не в бровь, а в глаз. Да, сексуально активные парни лысеют быстрее, но подушки тут не при чем. Виноват все тот же тестостерон, это он лишает сильную половину человечества роскошных кудрей.

любовник
© Shutterstock
Кстати, оволосение лобка - тоже одна из важнейших примет. «Чем больше растительности, тем лучше»,- утверждают сексологи. Если граница между волосами на лобке и растительностью на груди и животе отсутствует - это то, что надо! Хорошо заметна «дорожка» от лобка к пупку? Тоже неплохо, но уже «по-среднему». Только «там»? Тестостерон явно в дефиците.

Хорошие любовники мечут молнии из-под густых бровей

Парадигма та же: чем больше, тем лучше. Густобровость обычно дополняет повышенную волосатость тела, а о том, что это значит мы уже говорили.

Стоит только добавить, что густобровые обладают не только повышенным сексуальным аппетитом, но и склонностью к гурманству. Заманчивая смесь, не правда ли?

А о чем расскажет нос?  

любовник
© Shutterstock
Берегись тех, у кого нос крючком - они способны держать под контролем свою и чужую сексуальность: абсолютные зануды! А вот прямые и длинные носы - то, что надо! Правда, для тех, кто предпочитает быть ведомым. Длинноносые слишком уж увлекаются своими ощущениями, зачастую игнорируя чувства партнера.

Хочешь узнать, что такое «эротический талант»? Проведи ночь с тем, чей нос далек от совершенства, то есть мясист, широк и толст. Но учти нюансы: полноватый, но мягкий и круглый нос выдаст человека, в большей степени ориентированного на партнера и игнорирующего свои потребности. Это качество может внести в секс ту самую ложку дегтя.

У хорошего любовника не может быть тонких, поджатых губ!

любовник
© Shutterstock
Поэтому люби «губошлепиков»! У них эмоции преобладают над доводами разума. Любишь секс с «изюминкой»? Обрати внимание на тех, у кого нижняя губа выпячивается вперед: чаще всего эти люди слегка (или не слегка) распущены.

Загляни хорошему любовнику в черные глаза

Чем темнее глаза - тем активнее мужчина в постели. Зеленоглазые отличаются изобретательностью, много дают, но немало и требуют. Маленькие глаза - у тех, кто склонен к сенсорным наслаждениям. Чувственные натуры смотрят в мир через раскосые, чуть опущенные к вискам глаза. Выбирай нужное!

А что у хороших любовников с руками?

любовник
© Shutterstock
У обладателей недюжинной сексуальной силы - руки средней величины, широкие у основания, с мясистыми, толстыми в сечении пальцами, широкими ногтями, красной кожей, хорошо прочерченными линиями и холмиком Венеры (подушечка на ладони возле большого пальца).

Желание поговорить вместо того, чтобы заняться делом, присущи мужчинам с белыми, рыхлыми руками.

Заговорят кого угодно те, у кого пальцы сужаются к основанию, а кисти - плоские. Секса, короче, не дождешься. Или будешь получать как приз по праздникам.

Узнай также, как определить сексуальность человека по почерку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999