Пройдет благотворительный проект Pray for Japan

Ты можешь помочь!

17 мая 2011, 12:24
Мода и красота
Pray for Japan © thesingle

19 мая с 19:00 в новом магазине TOSHOSHOP на Гончара, 47-Б компания модной одежды Own Frequency Foundation приглашает поддержать благотворительную инициативу.

В этот день пройдет “HELP-SALE” - продажа футболок с принтами проекта “PRAY FOR JAPAN”

Это не обычная веселая вечеринка, а конкретное мероприятие, направленное помочь людям.

Организаторы считают, что искусство и общие усилия не равнодушных принесут пользу конкретным людям, которые пострадали из-за стихии.

И продолжают страдать до сих пор, ведь последствия имеют глобальные масштабы, и наши действия будут полезными не зависимо от времени и расстояния.

Если Daft Punk смогли помочь пострадавшим в Японии, продав свой автомобиль, почему это минимальными усилиями не можем сделать мы?

Kаждый, кто хотел помочь, но не знал как, имеет возможность осуществить задуманное, потому что все вырученные средства от реализации футболок будут направлены в общество красного креста Японии.

О проекте: 11 марта население страны восходящего солнца пережило то, что нам с вами, к счастью не приходилось переживать никогда и будем надеяться не придется.

Землетрясение величиной 8,9 балла и ужаснейшее цунами принесли огромное количество жертв и пропавших без вести, более 400 тысяч людей эвакуированы и нуждаются в помощи.

Множество организаций, агентств, дизайнеров, художников и всех не равнодушных людей уже подали руку помощи пострадавшим в этой беде. 

Компания Own Frequency Foundation с 1 по 25 апреля запустила конкурс принтов на тему PRAY FOR JAPAN.

Были отобраны 10 лучших работ, авторы которых получат в подарок футболку со своим дизайном, а призом за первое место будет цифровой графический планшет Wacom Bamboo.

Посыл работ должен быть достаточно позитивным, ведь футболки с этими изображениями несут исключительно добрую миссию.

Благотворительность проекта заключается в том, что средства от продаж будут направлены пострадавшим в Японию через Фонд Красного Креста.

Смотри также Марк Джейкобс против рака. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999