Задай вопрос астрологу Виктору Базилею на web-конференции

Астролог расскажет на онлайн-конференции о браках, которые заключаются на небесах.

24 мая 2011, 11:36
Секс и отношения
Браки заключаются на небесах! © личный архив

Cверь  свою судьбу со звездами - прими участие в онлайн-конференции с участием Виктора Базилея.

Виктор Базилей - астролог с более чем 20-летним стажем. Заинтересовавшись астрологией в конце 1980-х,  в середине 1990-х он уже начал консультировать, а с 2000  года - преподавать.

Виктор Базилей  относит себя к числу  астрологов-практиков. Сфера его профессионального интереса - астропсихология.  То есть  исследование взаимоотношений, профессиональная ориентация,  психосоматическая  медицина.

Особенно много внимания Виктор Базилей уделяет своим авторским проектам: «Астрологическая диетология», «Планирование семьи», «Астрологическое целительство».

Виктор Базилей ведет исследовательскую работу, пишет монографии. Является создателем и идейным вдохновителем  бренда «Киевская Школа Астрологии» с собственной авторской программой обучения.

Более подробную информацию об астрологе  Викторе Базилее ты можешь получить на www.horo.tochka.net.

Какие вопросы можно задавать астрологу? Любые! Например, в каком месяце в этом году лучше всего выходить замуж, благоприятен ли июль для поездки на море или лучше отложить отпуск до сентября. А может быть, тебя больше интересует, в какой институт тебе поступить? Или тебя не устраивает мнение классической медицины по поводу твоего здоровья?

Задай этот или любой другой вопрос Виктору Базилею, чтобы увереннее смотреть в свое будущее!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999