Маленький бюст - не помеха любви и карьере! (фото)

Избавься от комплексов по поводу маленькой груди!

24 мая 2011, 14:13
Твой выбор
Маленькая грудь – это сексуально. © kinopoisk.ru

Комплексуешь из-за скромного размера груди? Зря. Многих знаменитостей природа не наградила пышным бюстом. И ничего! Это не помешало им сделать успешную карьеру, покорить Голливуд и не одно мужское сердце. Кстати, без силикона.

Маленькая грудь – это сексуально. Знаменитые женщины, которые  гордятся своим скромным бюстом.

1. Кира Найтли, актриса

Эта красотка является одной из самых востребованных актрис Голливуда. Секрет сексуальности Киры Найтли – миниатюрная грудь, которую актриса считает своей гордостью. «Никогда в жизни не согласилась бы сделать операцию по увеличению груди. Красота должна быть естественной, а не силиконовой», - неоднократно заявляла актриса.

2.  Кейт Мосс, супермодель

В 2000 году миниатюрная Кейт Мосс была самой высокооплачиваемой моделью в мире. Ее фото украшали и продолжают украшать обложки самых престижных глянцев, среди которых  Harper’s Bazaar, Vogue, Cosmopolitan, ELLE, Glamour.

3. Мила Йовович, актриса

Голливудская киевлянка Мила Йовович – успешная актриса, модель, дизайнер, а также жена и мама. Не обладая пышной грудью, Миле удалось построить головокружительную карьеру в Голливуде и покорить  миллион мужских сердец. Среди них известный режиссер Люк Бессон, который стал первым мужем Милы, и «крепкий орешек» Брюс Уиллис, который после съемок в «Пятом элементе восхищался талантом, красотой и грацией молодой коллеги.

4.  Натали Портман, актриса

Хрупкая Натали Портман заткнет за пояс любую пышногрудую красотку. Один фильм «Черный лебедь» чего стоит, который, кстати, принес Натали долгожданного «Оскара»,  «Золотой глобус» и много других престижных наград.

Натали Портман
Натали Портман © kinopoisk.ru


5. Кристен Стюарт, актриса

На Беллу из «Сумерек» хотят быть похожи многие девчонки. Фигура подростка, джинсы, майка, хаос на голове и отсутствие макияжа. Благодаря этому типажу актриса Кристен Стюарт попала в  список не только самых популярных, высокооплачиваемых, но и сексапильных актрис Голливуда.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт © kinopoisk.ru


6.  Кирстен Данст, актриса

Героиня фильма «Человек паук» актриса и модель Кирстен Данст не раз попадала в списки самых красивых людей планеты.
Маленькая грудь – это не повод, чтобы отказаться от декольте, уверена актриса. Поэтому часто появляется в откровенных нарядах без бюстгальтера и смущений.

Кирстен Данст
Кирстен Данст © kinopoisk.ru


7. Кейт Хадсон, актриса

Героиня фильма «Как избавиться от парня за 10 дней», «Золото дураков», «Война невест» и многих других – актриса Кейт Хадсон много раз заявляла СМИ, что вполне довольна своей внешностью,  ничего менять, а тем более увеличивать не планирует. А ей это и не нужно, ведь Кейт Хадсон регулярно попадает в списки самых сексуальных людей мира.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон © kinopoisk.ru

8. Наталия Водянова, супермодель

Историю о Золушке Наталии Водяновой, которая вышла замуж за принца, кажется, уже знают все. Повторяться не будем. Лишь только добавим, что успех карьеры Натали Водяновой – это умение быть собой, беречь природную красоту и оставаться непосредственной в любой ситуации.

Наталия Водянова
Наталия Водянова © kinopoisk.ru

9. Рене Зеллвегер, актриса

Рене никогда не была первой красавицей, а уж тем более не отличалась фигурой, как у девушек с «Мисс мира». Но это не помешало ей стать горячо любимой Бриджит Джонс из одноименного фильма, достичь успеха в карьере и найти свою вторую половинку.

Рене Зельвегер
Рене Зельвегер © kinopoisk.ru

10. Фрейда Пинто, актриса

Главная героиня фильма «Миллионер из трущоб», актриса  Фрейда Пинто была названа самой сексуальной женщиной планеты. И это несмотря на первый размер груди!

Фрейда Пинто
Фрейда Пинто © kinopoisk.ru

11. Кристен Белл, актриса

Этой известной красотке не раз продюсеры предлагали сделать операцию по увеличению груди, но Кристен Белл твердо стоит  на своем. «Красота и сексуальность должны быть естественными. Пластика – это обман», - уверена актриса.

Кристен Белл
Кристен Белл © kinopoisk.ru

Также узнай, как худеют звезды.

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • вака 8 лет назад

    Як ви вважаєте, маленькі груди - це сексуально чи сумно?
    Ответ: це жахливо!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Кое-какие соображения по теме есть и у меня...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Як ви вважаєте, маленькі груди - це сексуально чи сумно?
    Ответ: Сексуально когда ты имеешь хотя бы 1 размер и грустно
    ,когда как у меня 0

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Це дуже сексуально і весело,збуджує на сексуальні подвиги...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Павел 12 лет назад

    да и самим женщинам не особо в кайф, мне кажется. Это же тяжело, они (груди) весят много.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Павел 12 лет назад

    Андерсон Памела разве красива? На мой взгляд - фу полное. она в молодости, до накачки силиконом, была красива. Сейчас - ужасна. Вы скажете, что в молодости все были красивы... Но она в молодости и начала накачивать сиськи. И становилась все усжаснее, на мой взгляд.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Грудь должна быть пропорциональна всем объемам тела, если можно так выразиться. Пышная девушка должна иметь пышный бюст, правда? Если на бедрах нет жира, свойственного женщинам северных районов (мне не кажется это недостатком. По-моему, это даже достоинство, способность здорОво вынашивать здорОвых детей), то грудь должна быть маленькой. большая будет смотреться отталкивающе. и наоборот. я так думаю. Всего должно быть в меру. Лично мне нравятся маленькие груди.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    это классно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    очень сексуально

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олег 12 лет назад

    шикарно. зато не коровы с боками и бёдрами целлюлитными
    аккуратненькие и элгантные

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще