От моды к искусству на I Love Kiev

Дизайнеры за арт.

25 мая 2011, 13:56
Мода и красота
Vova Vorotniov x Ksenia Schnaider © Vova Vorotniov x Ksenia Schnaider

Участники фестиваля I LOVE KIEV преподносят новые сюрпризы! Трое молодых представителей киевской фешн-индустрии – дизайнеры одежды Ксения Марченко (X’U) и Фил Бананов (Phil Bananov), дизайнер обуви и кожаных аксессуаров Константин Кофта (Kofta) – в этом году появятся на фестивале I Love Kiev в непривычном для себя амплуа – как полноправные участники зоны ART.

Фил Бананов готовит фотопроект - в темном закоулке на территории фестиваля он соорудит отдельный архитектурный объем, внутри которого пройдут тестовые съемки для нового журнала эротической фотографии “NAKED” – лучшие снимки попадут в первый номер.

Помогать Филу в съемочном процессе будет Ольга Бабич, один из лучших эротических фотографов Киева. Локация останется в секрете для большинства гостей I Love Kiev – команда Фила будет искать моделей в толпе посетителей и проводить согласных на эксперимент к месту съемки.

Используя натуральные материалы, Константин Кофта построит арт-инсталляцию, рассматривающую актуальную проблему массового уничтожения живой природы. Работа Константина, размещенная в отдельном помещении, по сути станет закрытой экосистемой – атмосферу трехмерной инсталляции, помимо светового и аудио-сопровождения, дополнит специально созданная для этой цели парфюмерная композиция.

После презентации на I Love Kiev этот аромат, разлитый в экологичные recycled флаконы, будет частицей живой природы сопровождать каждую пару обуви Kofta.

Ксения Марченко (Шнайдер) выставит на арт-аукцион абстрактные работы художника Вовы Воротнева из их недавней коллаборации Vova Vorotniov x Ksenia Schnaider – фото предметных композиций случайных бытовых предметов и вещей из летней коллекции марки X’U.

Фил, Ксения и Константин – хорошее подтверждение тому, что воображение дизайнера не ограничено рамками привычного ему медиа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999