Как ужиться мачо и Снежной королеве

Учимся бороться с противоположностями.

27 мая 2011, 17:22
Секс и отношения
Противоположности притягиваются © Shutterstock

Итак, ты его любишь, а он - твоя полная противоположность.

Понять любого мужчину непросто. Но как понять человека, который совершенно отличается от тебя? Чтобы правильно им управлять, нужно знать его сильные и слабые стороны.  

lady.tochka.net изучала разные мужские особи. Мы выделили несколько типов мужчин и попытались представить, как нужно с ними себя вести.

Снежная королева и мачо

Ты - холодная красавица, а он  - зажигательный мачо? Идеальный союз. Конечно, тебе сложно понять, как можно кипятиться  по мелочам. Или возбуждаться от каждой юбки.  

Для тебя главное  - принять своего молодого человека таким, каков он есть. Переделать его невозможно.   

противоположности
© Shutterstock
Если ты будешь пытаться стоять у него на пути, готовься к постоянным скандалам и даже дракам.

Мачо со своими красавицами обычно не церемонятся. Выход для тебя - отдохнуть от его пламени.

Постарайся почаще оставаться в одиночестве и  отдыхать от  него. Ищи гармонию в себе и набирайся терпения.

В конце концов, найди себе хобби: плавание, йога, вышивание крестиком или пение хором. Найди единомышленников и подзаряжайся от них энергией.

Добрый пес и попугай

Твой любимый похож на доброго пса: все понимает, а сказать не может?   По каким-то причинам еще в детстве он не научился открыто излагать свои мысли и чувства.

Возможно, он просто стеснителен или косноязычен. Возможно, он интроверт, который не торопится делиться со всеми своими мыслями.

противоположности
© Shutterstock
Тебе нужно быть очень мягкой, внимательной и не назойливой. Старайся хотя бы изредка говорить с ним на те темы, которые действительно ему интересны.

Слушай внимательно, искренне восхищайся. Удивляйся и восторгайся словами, которые удалось из него "выдавить".   

Рано или поздно ты действительно сможешь его растормошить. Он медленно и уверенно начнет общаться с тобой.

Возможно, ты будешь удивлена глубиной и остротой его мысли. Итак, главный совет  - терпение и только терпение!

 Деловая стерва и мечтатель

Твой любимый лежит на диване в грязной пижаме, с трудом поднимается, чтобы пройти к холодильнику за пивом. И снова любимый диван. Зато сколько в его голове разнообразных мыслей и планов! Как много вы совершите, сколько денег заработаете, какие экзотические страны посетите!

противоположности
© Shutterstock
Вот только работать на всю семью приходится тебе одной, деньги вы тратите вместе, а путешествуете только в гости к его маме.

Если ты хочешь что-то изменить, то тебе нужно мотивировать его. Пусть он почувствует, каково тебе каждый день вкалывать в офисе. Или принесет хоть раз сумки из магазина.

Старайся настойчиво вовлекать его во все сферы вашей жизни. И радоваться любому проявлению самостоятельности твоего мечтателя. Сформируй в его голове логическую цепочку: мысль - слово - дело. Возможно, к концу жизни он все же сменит тапочки на кроссовки, а старую пижаму на деловой костюм.

 Огонек и родниковая вода

Он загорается от каждой искорки, мгновенно вспыхивая по любому поводу? Значит, не доводи его до гнева.  С такими мужчинами нельзя открыто ссориться. Нужно быть спокойной и настойчивой. Излагать свои доводы максимально четко, логично и обосновано.

 С "огоньком" нужно научиться быть мирной и спокойной, не давая ему ни малейшего повода для возгорания. Научись гасить конфликты в начальной стадии. Ты сможешь мирно и спокойно прожить с любимым до конца ваших дней.

Читай, какие 5 ошибок чаще всего делают женщины во время флирта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999