Секс по "Ветке персика", или Две недели оргазма

Попробуй секс по-индийски.

30 мая 2011, 19:51
Секс и отношения
Удивляй любимого человека в постели как можно чаще. © Shutterstock

Эксперты говорят, что после 3 лет и более сексуальной жизни с одним партнером секс становится похожим на рутину.

Как правило, мужчина и женщина выбирают 2-3 любимые позы, в которых и  занимаются любовью чаще всего. Пробовать и экспериментировать мешает нехватка времени или лень-матушка. И как тут не заскучаешь, если от позы миссионера и на боку уже тошнит…

Секс по луне: отведай «Ветку персика»

Надоело скучать в постели? Устрой двухнедельный секс-забег. Действуй, согласно интимному индийскому трактату «Ветка персика», который предлагает паре заниматься сексом в соответствии с лунным календарем, следуя определенным правилам. 

Кстати, индийцы всегда считались знатоками и тонкими ценителями сексуальных наслаждений. Обрати внимание: начинать не обязательно с новолуния, «стартом» может стать первый день недели или месяца.

Две недели оргазмичного кайфа

Первая ночь. В меню страсть – сильная и обоюдная, с поцелуями, длинной прелюдией и оральными ласками. Но партнерша должна оставаться до конца в нижнем белье.

Возьми на заметку. Если мужчина пытается раздеть тебя до конца, эротичными хитростями и уловками не давай ему это сделать.

Вторая ночь. В меню нежность. Партнеры раздеваются догола, садятся друг напротив друга, целуются без объятий. Все движения нежные, плавные и мягкие. После поцелуев можно перейти к ласкам груди и ног, как партнера, так и партнерши. Затем к десерту – сексу в положении сидя.

Третий день. Утренний секс, во время которого мужчина должен щекотать и ласкать женщину, а она непременно сопротивляться. Мужчина должен наиграться со своей добычей, но доводить дело до конца – запрещается. Оргазм будет, но позже.

Вечером партнерша должна разрешить мужчине взять ее, исполняя любые желания партнера.

Четвертый день. Секс по-быстрому. Утром и вечером. Ласки и прелюдии отменяются. Хотя в вечерний быстрый секс можно добавить несколько глубоких поцелуев и нетрадиционную позу.

Освой "Ветку персика" - 14 дней сексуального кайфа
© Shutterstock
Пятый день. Эротичный. Партнерша обнажает перед мужчиной все сокровенные места, заигрывает и кокетничает. Мужчина ласкает ее и целует. При этом отдаться партнеру нужно не сразу, а на третий-четвертый раз его напористости.

Шестой день. Ласковый. Нежные ласки и поцелуи в течение дня. Секс с элементами эротики и эротичного белья только вечером. Учти: оголяться полностью запрещено.

Седьмой день. Оральный секс во всех его проявлениях! Проникающий секс недопустим.

Восьмой день. Женский. Партнерша – госпожа, а мужчина – ее раб, который должен делать все, чтобы доставить ей удовольствие.

Девятый день. Сексуальный! Секс три раза в день. Вечерний должен быть самым страстным.

Десятый день. Секс только ночью – нежно и романтично, как в первый раз.

Одиннадцатый день. Леди в роли недотроги. Секс два раза в день, во время которого мужчина берет свою добычу силой.

День двенадцатый. Чувственный и долгий. Лучше всего секс днем. Руководит процессом мужчина, женщина играет по его правилам. 

Тринадцатый день. Игривый. Мужчина в течение дня часто входит в партнершу, но делает лишь один толчок. Настоящий секс только ночью.

Четырнадцатый день. Неожиданный. Мужчина берет спящую партнершу. Секс должен быть эротичным, страстным и чувственным. В почете оригинальные и неожиданные позы. Для остроты ощущений партнер может завязать женщине глаза.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал  love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще