Черпай идеи для осени в новом лукбуке Maje (фото)

Современная элегантность.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
31 мая 2011, 12:15
Мода и красота
Почувствуй себя уверенно © maje

Французская марка Maje выпустила осенний лукбук. И хотя одежда бренда пока не продается в Украине, в новой коллекции ты можешь почерпнуть массу идей, как выглядеть стильно этой осенью.

Бренд выпускает очень женственную одежду. Многие ансамбли подойдут как для похода на работу в офис, так и на коктейльную вечеринку. Можно точно сказать, что одежда Maje - для уверенных в себе девушек.

Если ты не хочешь выглядеть на работе скучно, и при этом, не нарушать дресс-код, обрати внимание на ансамбль из красных брюк и блузы с галстуком-бантом, тем более яркие цвета сейчас на пике популярности.

Для прогулке чудесно подойдет парка поверх удобного свитера и юбки или узкие джинсы в сочетании с модной спортивной курткой с вязанными рукавами. Также обрати внимание на разнообразные пальто - тут есть из чего выбрать.

Также нам нравится, что в одной коллекции марка сочетает модные свободные брюки и универсальные узкие джинсы и леггинсы. С таким арсеналом ты всегда сможешь создать подходящий к случаю образ и чувствовать себя максимально комфортно.

  • Узнай, какой аксессуар поможет создать уникальный образ.

Смотри также осеннюю коллекцию ASOS.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999