Куда пойти с ребенком в выходные: бьем рекорды и слушаем классику

В Киеве в эти выходные - маскарад, концерт и мастер-классы по танцам.

3 июня 2011, 11:13
Дети
Бьем рекорды и слушаем классику в выходные! © Litvinovka Entertainment

День защиты детей в этом году празднуют с большим размахом, и это особенно радует. Детки могут поучаствовать в конкурсах, выиграть призы и просто интересно провести время.

Что можно посмотреть с ребенком в выходные

4 июня в 12:00 в центре столицы откроется ІІІ городской карнавал детского творчества. Действо обещает быть ярким: вдоль Крещатика, от ул. Богдана Хмельницкого и до Майдана Незалежности, пройдет карнавальное шествие исторических персонажей, музыкальных, театральных и танцевальных коллективов.

В то же время на главной улице столицы начнет работу "Городок мастеров" – большая выставка художественных детских работ. С 14.00 до 20.00 на Крещатике (от Бессарабской пл. до Майдана Незалежности) будут работать детские развлекательно-игровые площадки. Тут уж твоему крохе скучно точно не будет!

А в 13.00 возле метро "Крещатик" начнут создавать самую большую Карту мечты украинской семьи. В игровой форме родители и дети будут составлять Карту своей мечты, а за всем этим будут наблюдать представители Национального реестра рекордов, которые официально зафиксируют рекорд.

Так что у тебя и твоего ребенка есть шанс в эти выходные оставить след в истории.

С 17.00 до 22.00 на Майдане пройдет гала-концерт детских талантов и мастеров украинской эстрады. Ребенок сможет принять участие в мастер-классах от Украинской федерации танцев.

Куда пойти с ребенком в выходные

В эти выходные известная украинская скрипачка Мирослава Которович представит эксклюзивный диск классической музыки для детей "Фердинанд".

Презентация состоится в книжном магазине "Є" в 12.00 (ул. Лысенка, 3, метро "Золотые ворота"). На презентации будет много конкурсов для деток с хорошими и ценными призами.

© Litvinovka Entertainment
А можно поехать за город – в Litvinovka Entertainment (Литвиновка, Вышгородский р-н, (бесплатный автобус от м. "Героев Днепра").

Там вы сможете 4 июня с 12:00 до 21:00 принять участие в ежегодном традиционном празднике ко Дню защиты детей.

Для вас и ваших деток подготовили сказочное интерактивное действие "Ура! Мы идем искать СКЛАД" по мотивам мультфильма "Простоквашино".

В программе праздника увлекательный командный квест; город аттракционов (горки, батуты, скалодромы, веревочные горки и многое другое); разнообразные мастер-классы (гончарное мастерство, лозоплетение, соломоплетение); экстремальная веревочная тропа приключений; комната смеха; фокусники и жонглеры; шоу мыльных пузырей; праздничный концерт; подарки, розыгрыш призов и многое другое.

А еще вас угостят сладостями, мороженым, фруктами, пирожками, ухой, пловом и шашлыками в неограниченном количестве! Стоимость билетов: взрослый – 800 грн., детский – 400 грн. Дети до 5 лет бесплатно!

© Shutterstock
А еще можно пойти на ролледром вместе с ребенком.

И не страшно, если вы не умеете кататься на роликах – всего за 50 грн. в час опытный инструктор научит вас и вашего ребенка

(ТРЦ Dream Town, 3 этаж, метро "Минская").

Также ребенку постарше, если он не из пугливого десятка, может понравиться Комната страха (Крещатик, 15).

Билет стоит 35 грн.

Еще идеи о том, как интересно провести время с ребенком, читай на lady.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Это пипец что за цены! Почему так дорого? Неужели откаты чиновникам в литвиновке больше 50% процентов? Так это день защиты их детей???

    Прокомментировать Мне нравится