Лучшие наряды с показов Resort 2012 (фото)

Что будем носить летом?

7 июня 2011, 14:26
Мода и красота
Jenni Kayn © Missoni

Коллекции resort у дизайнеров намекают на новые веяния в моде и одновременно дают нам идеи, что носить этим летом.

Мы обожаем "курортные" коллекции, потому что в них представлено изобилие легких летних платьев, светлых костюмов, и, конечно же, летних аксессуаров!

Давай посмотрим, какие интересные идеи нам подсказывают дизайнеры.

Например, Bottega Veneta нам показала необычный костюм-тройку, состоящий из широких брюк, корсетного топа и свитера-пиджака, которые выполнены из одного материала. Нам кажется, что это более чем элегантный и сексуальный вариант летнего наряда в офис.

Несколько фривольный комплект от Карла Лагерфельда для Chanel в виде юбки нежно-желтого цвета и такого же пиджака на голое тело, скрепленного только брошкой на шее, покорил наше сердце.

Erdem показал, возможно, самый изысканный вариант использования цветочного принта. Он заменил им глубокий вырез на спине, тем самым делая закрытое платье покровом тайны.

Майкл Корс, ставший в этом сезона дизайнером-трендсеттером показал нам вариант спортивного "золота". Ох, уж эти американцы! Они любой самый шикарный вариант могут сделать спортивным и casual.

Нам нравится. Missoni, не забывая свой фирменный зигзаг, показали нам, как красиво смотрится сочетание бирюзового и фиолетового. И вообще, этим летом непривычные комбинации цветов – просто находка для модниц!

У Джейсона Ву мы не смогли пройти мимо интерпретации вечернего полупрозрачного черного платья. А мелкие цветы на его подоле делают весь образ еще красивее.

И финальный, один из самых любимых графических образов — от Нарцисо Родригеса. Этот дизайнер сумел так интересно визуально раскроить образ, что сомнений в связи «дизайнер-художник» не возникает.

Смотри также YSL Resort 2012

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999